Patch 16.20 · Semua rank · Turki

Tier list LoL · Turki

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 5,2 juta game ranked · server Turki · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1JinxADC52,76%18,9%5,6%98.497
STier S
31 champion
2Kog'MawADC55,28%2,0%0,6%10.583
3Cho'GathJungle54,53%5,7%6,2%29.711
4MilioSupport53,75%3,8%2,1%19.771
5WarwickJungle53,71%12,2%22,8%63.605
6SorakaSupport53,16%4,0%2,1%20.886
7KayleTop52,75%2,6%0,8%13.709
8ViktorMid52,72%3,4%3,4%17.960
9TeemoTop52,51%9,6%26,9%49.929
10VexMid52,34%3,9%4,3%20.456
11MalphiteTop52,28%9,2%19,7%47.924
12NasusTop52,27%5,8%12,8%30.501
13MalzaharMid52,19%7,8%19,0%40.856
14LeonaSupport52,18%8,7%14,7%45.498
15Dr. MundoTop51,94%3,3%2,9%17.110
16SeraphineSupport51,87%6,7%3,1%35.238
17LuluSupport51,84%8,6%8,9%45.107
18VeigarMid51,72%6,3%2,1%32.703
19VladimirMid51,71%6,6%11,7%34.386
20GarenTop51,42%9,1%6,2%47.292
21YoneMid51,38%12,2%10,2%63.954
22VolibearTop51,05%6,5%2,9%33.915
23MordekaiserTop50,97%10,6%19,8%55.635
24KaynJungle50,96%14,9%11,5%77.723
25FizzMid50,95%8,3%11,6%43.170
26ThreshSupport50,86%10,9%3,8%56.843
27SettTop50,84%10,0%6,0%52.435
28MorganaSupport50,77%9,4%36,1%49.044
29CaitlynADC50,01%21,9%29,5%114.372
30YasuoMid49,96%18,8%30,5%98.353
31NautilusSupport49,93%11,5%19,5%59.933
32LuxSupport49,82%14,1%10,1%73.714
ATier A
45 champion
33Bel'VethJungle54,76%2,5%1,7%12.995
34RammusJungle54,70%3,4%8,9%17.643
35TaricSupport54,58%1,1%0,2%5.687
36NilahADC54,54%1,2%2,4%6.294
37AmumuJungle53,18%3,1%1,3%16.054
38JannaSupport52,55%2,7%0,4%14.134
39RellSupport52,54%2,5%1,2%13.021
40WukongJungle52,51%3,7%1,7%19.250
41BraumSupport52,31%3,7%2,1%19.509
42BriarJungle52,28%4,7%7,9%24.642
43NamiSupport52,19%4,1%0,4%21.187
44SmolderADC52,00%2,7%0,5%13.954
45XerathSupport51,84%3,7%5,6%19.197
46Vel'KozSupport51,61%3,0%1,4%15.806
47AlistarSupport51,61%2,6%0,9%13.607
48XayahADC51,57%3,7%0,6%19.473
49KassadinMid51,54%2,3%0,9%12.065
50OlafTop51,47%1,8%1,3%9.498
51OrnnTop51,32%2,3%0,4%11.824
52TwitchADC51,23%7,2%6,4%37.372
53AhriMid51,18%6,1%2,1%31.687
54EkkoMid50,92%4,1%1,4%21.567
55LissandraMid50,85%5,1%4,7%26.862
56FioraTop50,83%3,5%3,0%18.475
57SyndraMid50,77%4,5%3,5%23.727
58ShenTop50,70%2,8%0,4%14.372
59BrandSupport50,64%5,9%8,3%30.670
60YorickTop50,56%2,7%3,6%14.190
61Miss FortuneADC50,39%16,2%4,0%84.675
62DianaMid50,29%5,7%8,5%29.765
63Master YiJungle50,14%13,3%15,6%69.367
64ViegoJungle50,14%12,8%13,1%66.840
65SamiraADC50,11%8,9%35,3%46.383
66BlitzcrankSupport50,03%8,0%10,4%41.906
67TristanaADC50,02%10,5%3,8%54.951
68JaxTop49,76%5,3%4,1%27.878
69Kai'SaADC49,68%15,2%2,7%79.170
70YuumiSupport49,63%7,0%5,9%36.328
71KatarinaMid49,56%11,5%21,7%60.009
72LockeMid49,37%5,3%15,5%27.559
73Tahm KenchSupport49,35%7,0%13,8%36.681
74JhinADC48,96%16,6%2,7%86.539
75SwainSupport48,76%8,8%11,1%45.942
76ZedMid48,11%11,9%40,1%61.909
77DariusTop47,79%10,6%19,9%55.339
BTier B
45 champion
78Renata GlascSupport53,37%0,8%0,2%4.259
79ShyvanaJungle53,32%2,3%1,3%12.133
80SejuaniJungle53,09%2,2%0,4%11.449
81SonaSupport52,08%1,0%<0,1%5.276
82ZileanSupport51,81%1,9%0,6%9.729
83ZeriADC51,61%1,8%0,4%9.213
84RakanSupport51,58%2,1%0,2%10.908
85LilliaJungle51,56%2,5%1,2%12.885
86HweiMid51,17%1,9%1,3%10.123
87KledTop51,16%1,0%0,6%5.121
88SivirADC51,15%1,9%0,4%10.093
89ZyraSupport50,99%2,8%1,7%14.412
90Jarvan IVJungle50,92%2,7%0,4%13.884
91SingedTop50,66%1,5%0,3%7.634
92TalonJungle50,54%5,7%6,6%29.662
93AnnieMid50,37%2,1%0,8%10.790
94GragasTop50,01%1,4%0,4%7.086
95SionTop49,96%1,9%0,2%9.713
96NocturneJungle49,89%5,3%5,4%27.844
97HeimerdingerTop49,89%2,5%7,8%12.959
98SennaSupport49,89%3,5%0,4%18.478
99UrgotTop49,84%2,5%1,0%12.944
100ZaahenTop49,82%1,7%1,1%8.668
101YunaraADC49,67%4,9%1,3%25.665
102GravesJungle49,64%7,3%8,6%38.176
103TrundleTop49,63%2,9%1,1%15.255
104ApheliosADC49,54%4,9%1,8%25.365
105IllaoiTop49,45%3,6%8,2%18.984
106KarmaSupport49,43%4,4%1,8%22.938
107ViJungle49,33%3,3%0,5%17.055
108SylasJungle49,09%7,3%8,0%38.037
109VayneADC49,07%6,3%5,4%32.816
110RenektonTop49,01%3,6%1,8%18.713
111LeBlancMid48,94%4,4%8,0%22.969
112IreliaMid48,85%4,7%10,5%24.703
113GnarTop48,79%3,2%1,0%16.845
114AatroxTop48,75%4,5%6,4%23.557
115TryndamereTop48,71%3,5%2,5%18.384
116AsheADC48,49%5,7%1,1%29.935
117LucianADC48,13%9,2%1,5%48.082
118Kha'ZixJungle48,10%7,0%2,9%36.585
119QiyanaJungle48,04%6,5%6,1%34.052
120PantheonSupport47,77%6,3%3,5%32.985
121ShacoJungle47,23%9,6%38,3%50.334
122PykeSupport47,17%7,2%7,7%37.444
CTier C
30 champion
123ZacJungle50,66%1,4%0,5%7.250
124ZiggsADC50,27%1,4%0,7%7.088
125PoppySupport49,85%1,0%0,5%5.440
126MaokaiSupport49,83%1,1%0,1%5.852
127Aurelion SolMid49,73%1,2%0,4%6.471
128EvelynnJungle49,68%2,1%1,1%10.937
129KarthusJungle49,68%1,2%0,3%6.478
130AniviaMid49,65%1,7%1,0%8.904
131AuroraMid49,58%1,0%0,8%5.448
132FiddlesticksJungle49,57%1,5%0,3%8.001
133GwenTop49,26%1,4%0,7%7.055
134NaafiriJungle49,24%2,5%6,9%12.878
135QuinnJungle49,08%1,2%0,6%6.051
136KennenTop49,06%1,7%1,1%9.083
137CamilleTop49,01%1,7%0,9%8.637
138Twisted FateMid48,97%1,5%<0,1%7.601
139KalistaADC48,95%2,6%1,2%13.794
140GalioMid48,90%1,7%0,5%8.921
141Xin ZhaoJungle48,67%1,9%0,3%9.908
142ZoeMid48,39%1,8%1,0%9.555
143DravenADC48,21%4,7%11,2%24.802
144GangplankTop48,16%2,6%1,5%13.502
145BardSupport48,09%1,8%0,8%9.439
146EliseJungle47,89%2,5%0,5%13.014
147NeekoSupport47,66%2,1%0,6%10.937
148HecarimJungle47,06%3,0%1,1%15.600
149AkaliMid46,93%5,9%8,3%30.584
150MelMid46,48%5,0%21,8%26.237
151EzrealADC46,35%8,6%2,7%45.088
152Lee SinJungle46,17%6,9%3,1%36.292
DTier D
17 champion
153CorkiADC48,41%0,7%0,3%3.751
154AkshanMid47,98%1,0%0,4%5.088
155UdyrJungle47,78%0,7%0,1%3.782
156KindredJungle47,05%1,5%0,2%7.645
157VarusADC47,05%2,4%0,4%12.407
158Nunu & WillumpJungle46,71%1,5%0,2%7.650
159AzirMid46,62%0,9%0,4%4.537
160OriannaMid46,49%1,9%0,3%10.025
161RivenTop46,08%1,6%0,4%8.604
162AmbessaTop46,04%0,9%1,4%4.900
163JayceTop45,87%1,2%0,4%6.421
164RumbleTop45,86%0,9%0,2%4.714
165RyzeMid45,85%1,2%0,2%6.092
166CassiopeiaMid44,61%0,9%0,6%4.898
167K'SanteTop44,54%1,5%1,2%7.772
168RengarJungle43,32%4,1%2,3%21.541
169NidaleeJungle42,09%0,8%0,1%4.167