Patch 16.20 · Semua rank · Taiwan

Tier list LoL Jungle · Taiwan

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 1,4 juta game ranked · server Taiwan · Cara kami menghitung

STier S
2 champion
1Cho'GathJungle51,83%12,1%19,8%17.299
2WukongJungle52,83%8,8%5,8%12.492
ATier A
14 champion
3LilliaJungle52,43%5,8%5,5%8.339
4Master YiJungle51,06%8,5%19,4%12.132
5EliseJungle53,52%3,2%3,5%4.522
6AmumuJungle52,91%3,7%0,9%5.307
7NidaleeJungle53,00%3,0%3,9%4.313
8Lee SinJungle48,63%15,1%18,6%21.563
9GravesJungle50,23%8,8%8,3%12.599
10WarwickJungle52,14%4,0%1,7%5.761
11RammusJungle52,90%2,9%3,2%4.157
12ShyvanaJungle52,21%3,5%1,8%5.009
13SylasJungle50,01%5,4%22,5%7.706
14SejuaniJungle51,92%2,7%0,2%3.910
15BriarJungle50,71%4,2%6,4%6.050
16EkkoJungle51,55%2,8%1,5%4.060
BTier B
22 champion
17ZacJungle52,04%2,1%0,8%3.057
18NocturneJungle48,94%6,5%21,1%9.317
19KaynJungle50,25%4,3%2,5%6.119
20NaafiriJungle50,73%3,0%7,7%4.329
21▲1ShacoJungle49,59%3,9%23,2%5.545
22▲1ZyraJungle51,94%1,6%3,6%2.347
23▼2Jarvan IVJungle48,40%7,3%1,5%10.355
24▲1Bel'VethJungle51,01%2,5%2,3%3.523
25▼1EvelynnJungle51,67%1,8%1,2%2.576
26TrundleJungle51,84%1,6%0,8%2.288
27FiddlesticksJungle51,07%2,0%1,0%2.896
28TalonJungle48,81%4,9%4,4%6.931
29Kha'ZixJungle48,39%5,7%2,2%8.093
30KindredJungle50,01%2,7%2,6%3.845
31Xin ZhaoJungle49,34%3,4%1,1%4.848
32ViegoJungle48,93%4,0%1,5%5.669
33▲1ViJungle48,58%4,5%1,5%6.391
34▼1SkarnerJungle51,88%1,1%0,3%1.513
35QiyanaJungle48,43%4,1%7,2%5.808
36Rek'SaiJungle50,92%1,3%0,6%1.899
37DianaJungle48,18%3,8%3,3%5.484
38VolibearJungle49,95%1,4%2,3%1.992
CTier C
13 champion
39▲1TaliyahJungle51,41%0,7%0,3%990
40▼1Nunu & WillumpJungle50,18%1,2%0,2%1.656
41MalphiteJungle47,33%2,5%19,4%3.609
42TryndamereJungle49,23%1,1%3,8%1.560
43▲1TeemoJungle48,38%1,2%12,7%1.724
44▲1PantheonJungle48,11%1,4%3,8%2.006
45▼2FizzJungle50,19%0,6%8,4%801
46HecarimJungle46,74%2,6%1,2%3.755
47KarthusJungle48,46%1,3%0,7%1.785
48▲2JaxJungle48,23%1,3%5,1%1.804
49RengarJungle46,08%3,1%1,8%4.410
50▼2GragasJungle49,31%0,8%0,3%1.081
51IvernJungle49,19%0,7%0,7%929
DTier D
7 champion
52DariusJungle48,06%0,8%10,4%1.082
53JayceJungle46,73%1,4%3,7%1.986
54UdyrJungle47,40%1,0%0,2%1.498
55MaokaiJungle48,83%0,5%0,2%725
56LockeJungle46,13%0,7%27,4%969
57ZedJungle43,74%1,2%26,7%1.676
58QuinnJungle45,15%0,8%0,3%1.207