Patch 16.20 · Semua rank · Global

Tier list LoL ADC

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 97,1 juta game ranked · semua server · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1JinxADC51,91%17,3%10,4%1.682.317
STier S
5 champion
2CaitlynADC49,66%19,7%27,3%1.916.604
3TristanaADC50,66%11,3%9,2%1.099.099
4Miss FortuneADC50,45%13,0%4,1%1.265.842
5JhinADC49,96%16,9%3,4%1.643.146
6Kai'SaADC49,83%15,7%3,1%1.524.602
ATier A
6 champion
7TwitchADC51,17%5,7%9,6%553.153
8SmolderADC51,26%5,3%1,9%515.267
9YasuoADC51,90%2,4%24,7%236.864
10XayahADC51,25%4,8%0,9%468.698
11Kog'MawADC52,49%2,2%0,6%215.383
12VeigarADC53,07%1,4%3,5%138.066
BTier B
12 champion
13SwainADC53,39%0,9%4,4%84.222
14ZeriADC50,98%3,1%0,6%297.288
15YunaraADC49,26%7,9%4,7%768.237
16ApheliosADC49,71%6,2%2,7%599.488
17SivirADC50,57%3,6%1,2%353.248
18ViktorADC51,60%1,6%9,1%158.810
19▲1AsheADC48,85%8,1%3,0%783.377
20▼1ZiggsADC51,42%1,8%1,1%179.263
21SamiraADC49,64%4,9%9,4%472.927
22XerathADC52,95%0,6%11,5%57.638
23NilahADC52,17%1,1%1,6%103.719
24HweiADC52,92%0,6%1,8%62.248
CTier C
5 champion
25KatarinaADC52,53%0,7%8,4%66.372
26LucianADC48,47%6,9%1,9%666.790
27▲1VayneADC49,09%4,4%4,6%425.901
28▼1BrandADC52,66%0,5%6,1%48.620
29DravenADC49,00%3,7%9,5%359.038
DTier D
6 champion
30EzrealADC46,32%10,7%3,9%1.041.480
31KalistaADC48,74%2,7%0,9%264.867
32SyndraADC51,11%0,6%5,6%53.627
33VarusADC47,26%3,1%0,8%297.798
34CorkiADC48,51%1,3%0,3%124.009
35MelADC47,76%1,3%18,0%122.549