Patch 16.20 · Emerald+ · Global

Tier list LoL ADC

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 24,3 juta game ranked · semua server · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1JinxADC52,15%16,9%9,2%416.590
STier S
4 champion
2TristanaADC51,11%10,8%9,4%265.862
3JhinADC49,76%18,0%1,9%442.901
4Kai'SaADC49,64%18,4%3,4%453.538
5XayahADC51,60%5,8%1,0%142.084
ATier A
4 champion
6CaitlynADC49,18%15,3%22,9%375.921
7TwitchADC50,98%5,5%7,7%134.824
8ViktorADC52,00%2,6%13,9%63.458
9YasuoADC51,62%2,3%23,9%57.127
BTier B
7 champion
10Kog'MawADC52,11%2,3%0,7%57.099
11ZeriADC50,85%4,5%0,9%109.784
12YunaraADC49,33%9,8%6,7%239.830
13ApheliosADC49,66%8,1%3,6%199.579
14VeigarADC52,90%1,2%1,1%28.940
15HweiADC53,05%1,0%2,4%25.640
16SivirADC50,56%4,4%1,5%106.983
CTier C
15 champion
17LucianADC48,94%8,6%2,3%210.891
18SwainADC52,42%1,1%1,9%27.801
19KarthusADC53,46%0,5%0,8%13.349
20SmolderADC49,46%5,2%1,8%127.667
21AsheADC49,25%5,8%1,5%143.440
22Miss FortuneADC49,29%5,7%0,6%140.552
23LuxADC52,54%0,8%3,7%19.740
24DravenADC49,55%4,5%14,0%109.506
25ZiggsADC51,11%1,7%0,8%42.472
26SamiraADC49,56%3,8%5,4%93.233
27▲1Aurelion SolADC52,51%0,7%0,6%16.280
28▲1XerathADC52,04%0,8%8,0%19.306
29▼2KatarinaADC51,57%1,0%11,8%24.299
30NilahADC51,59%1,1%1,8%26.387
31Vel'KozADC52,71%0,5%1,4%13.100
DTier D
10 champion
32KalistaADC49,11%3,7%1,3%91.698
33VayneADC48,78%3,6%4,2%89.581
34SyndraADC50,80%1,0%7,8%23.735
35BrandADC51,93%0,5%2,6%12.844
36VladimirADC51,25%0,5%6,4%12.775
37EzrealADC45,82%11,1%3,8%273.185
38CorkiADC48,99%1,9%0,4%46.340
39SeraphineADC50,46%0,5%5,0%13.462
40VarusADC47,52%2,7%0,8%66.177
41MelADC47,01%0,7%10,8%18.265