Patch 16.20 · Emerald+ · Global

Tier list LoL Top

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 23,9 juta game ranked · semua server · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1MalphiteTop51,87%7,4%17,9%175.329
STier S
12 champion
2YoneTop49,83%8,8%15,3%210.234
3OrnnTop51,76%3,8%0,6%89.599
4MordekaiserTop50,73%5,8%8,6%138.848
5TeemoTop51,27%4,3%6,9%102.868
6GarenTop50,63%6,2%4,5%146.565
7GangplankTop50,77%5,3%8,7%125.341
8SettTop50,36%6,1%2,7%145.562
9ShenTop51,22%3,5%0,7%84.284
10▲2AatroxTop49,99%6,4%7,3%151.251
11▼1FioraTop50,60%4,6%6,0%110.592
12▼1CamilleTop50,82%4,2%2,6%99.079
13PantheonTop50,94%3,7%2,7%87.618
ATier A
17 champion
14DariusTop49,49%6,4%12,4%151.919
15NasusTop50,14%4,3%16,0%102.128
16IreliaTop49,99%4,6%12,7%108.401
17JaxTop49,49%5,9%10,0%140.695
18RenektonTop49,70%5,4%4,1%129.581
19KayleTop51,28%2,3%1,4%54.163
20▲1OlafTop50,80%2,8%3,6%66.453
21▼1SingedTop51,23%2,2%0,7%53.240
22Cho'GathTop50,30%3,3%7,8%77.475
23YasuoTop49,53%3,7%24,0%88.382
24UrgotTop50,79%2,5%0,9%59.722
25TryndamereTop50,12%3,3%2,9%77.837
26Dr. MundoTop50,12%3,3%2,3%77.753
27GwenTop50,55%2,5%3,4%58.456
28IllaoiTop50,34%2,5%5,2%60.345
29▲1GragasTop50,29%2,6%0,8%60.780
30▼1ZaahenTop50,14%2,7%1,1%64.831
BTier B
21 champion
31▲1KledTop50,97%1,7%0,9%39.522
32▼1WarwickTop51,17%1,4%1,7%34.468
33SionTop49,76%2,9%0,5%68.365
34QuinnTop52,03%0,8%0,8%19.455
35Tahm KenchTop50,20%2,0%2,2%46.739
36VolibearTop48,56%4,4%2,1%103.542
37▲1AkaliTop49,05%2,7%16,5%64.092
38▼1AniviaTop51,70%0,7%2,2%17.274
39GnarTop48,82%3,5%1,3%83.543
40KennenTop49,77%1,9%1,3%45.672
41▲1AmbessaTop48,58%3,4%4,6%80.381
42▼1JayceTop47,61%5,4%6,9%128.949
43▲1YorickTop48,88%2,8%5,6%66.846
44▼1RivenTop49,27%2,3%1,5%54.816
45WukongTop50,63%1,0%6,5%23.461
46ZacTop51,85%0,5%1,1%12.456
47LissandraTop51,34%0,6%3,9%13.098
48VladimirTop49,50%1,4%6,5%32.896
49SylasTop49,32%1,2%17,6%29.574
50PoppyTop50,33%0,9%3,5%21.794
51HeimerdingerTop49,75%1,3%2,0%29.738
CTier C
8 champion
52AuroraTop50,21%0,6%1,3%14.001
53▲1TrundleTop48,40%1,6%0,4%37.879
54▼1K'SanteTop46,80%3,6%2,5%86.765
55MalzaharTop49,51%0,6%8,6%14.048
56VayneTop48,09%1,3%4,2%31.553
57SwainTop49,19%0,6%1,9%13.928
58RumbleTop47,40%1,4%0,6%34.434
59Master YiTop48,44%0,6%15,0%13.524
DTier D
3 champion
60VarusTop47,30%0,9%0,8%21.321
61UdyrTop47,67%0,6%1,0%13.588
62CorkiTop44,95%0,6%0,3%15.075