Patch 16.20 · Emerald+ · Global

Tier list LoL Mid

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 24,3 juta game ranked · semua server · Cara kami menghitung

STier S
5 champion
1AhriMid51,23%9,4%3,0%229.701
2▲1EkkoMid51,72%4,9%2,6%119.918
3▼1YoneMid50,35%8,7%15,3%211.834
4ViktorMid50,38%9,0%13,9%219.397
5FizzMid51,38%5,1%7,0%124.102
ATier A
13 champion
6YasuoMid49,71%9,2%24,1%225.410
7KatarinaMid50,57%6,7%12,1%163.792
8Twisted FateMid51,05%5,1%1,3%125.776
9▲1LissandraMid50,86%5,4%4,1%132.432
10▼1VexMid51,82%3,2%4,3%78.114
11LockeMid49,81%7,4%31,6%179.943
12▲1ZedMid49,61%8,1%24,0%198.426
13▼1SyndraMid50,10%7,4%7,9%180.213
14▲1LeBlancMid50,51%5,3%17,0%128.831
15▼1XerathMid50,96%4,3%8,2%104.700
16VladimirMid50,98%4,2%6,6%103.806
17LuxMid50,92%4,1%3,8%100.348
18HweiMid50,99%3,7%2,4%91.213
BTier B
12 champion
19ZoeMid50,99%2,9%3,5%70.056
20MalzaharMid49,75%5,3%9,1%128.443
21DianaMid50,46%3,4%3,5%83.334
22AuroraMid50,86%2,6%1,3%64.225
23KassadinMid50,52%3,0%2,7%72.233
24AkaliMid48,89%5,7%16,6%140.286
25SylasMid48,06%6,9%17,9%169.518
26AnnieMid50,96%1,8%0,6%43.767
27VeigarMid49,67%3,3%1,1%81.744
28TalonMid50,67%1,7%10,0%41.217
29▲1QiyanaMid49,53%2,8%14,9%67.720
30▼1GwenMid52,78%0,6%3,2%13.539
CTier C
16 champion
31▲1AniviaMid50,14%2,2%2,3%52.579
32▼1GragasMid52,60%0,6%0,7%13.770
33GalioMid48,77%3,9%1,6%96.353
34MalphiteMid51,16%0,8%17,5%19.975
35AkshanMid49,68%2,2%2,0%54.552
36▲1PantheonMid51,24%0,9%2,7%21.668
37▼1SwainMid51,08%0,9%1,9%22.997
38Vel'KozMid51,08%0,9%1,5%21.519
39NasusMid50,68%0,9%15,6%21.474
40Aurelion SolMid49,64%1,7%0,6%41.414
41IreliaMid48,34%2,8%12,7%69.430
42TaliyahMid49,30%1,5%0,3%36.446
43GarenMid50,78%0,5%4,3%12.963
44ZiggsMid50,46%0,7%0,8%16.027
45Kog'MawMid49,84%0,7%0,6%18.304
46KayleMid50,28%0,6%1,3%13.890
DTier D
9 champion
47BrandMid49,63%0,6%2,7%15.881
48OriannaMid46,31%2,9%0,4%71.165
49NaafiriMid48,52%0,7%8,9%17.371
50CassiopeiaMid47,59%1,1%1,3%27.485
51AzirMid46,69%1,8%0,3%44.024
52JayceMid47,65%0,7%6,7%17.644
53MelMid45,46%2,3%11,0%55.289
54RyzeMid45,41%2,0%0,4%48.784
55SmolderMid44,14%0,6%1,7%15.606