Patch 16.20 · Emerald+ · Global

Tier list LoL Jungle

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 24,3 juta game ranked · semua server · Cara kami menghitung

STier S
3 champion
1WukongJungle52,21%7,7%6,7%188.217
2Cho'GathJungle51,44%6,2%7,9%151.655
3RammusJungle53,12%2,2%4,8%53.043
ATier A
5 champion
4LilliaJungle51,23%5,2%4,4%126.261
5Lee SinJungle49,22%13,1%16,8%318.727
6TalonJungle50,59%5,9%10,1%142.940
7Master YiJungle50,31%6,3%15,9%153.892
8ShyvanaJungle51,07%4,1%5,1%99.547
BTier B
24 champion
9BriarJungle50,86%4,3%8,6%103.689
10ShacoJungle50,68%4,3%16,9%104.324
11KaynJungle49,78%7,8%5,6%190.229
12WarwickJungle51,31%3,1%1,7%75.236
13SejuaniJungle51,61%2,3%0,2%56.513
14GravesJungle49,33%8,3%10,4%201.451
15SylasJungle49,41%6,5%17,9%159.089
16ZacJungle51,20%2,8%1,2%67.013
17EkkoJungle50,30%4,5%2,6%110.061
18EliseJungle50,79%3,4%2,2%81.585
19Kha'ZixJungle49,44%7,0%4,4%170.918
20NidaleeJungle50,80%3,0%2,3%72.496
21ViegoJungle48,98%8,4%6,9%203.155
22▲1Jarvan IVJungle49,53%6,1%1,2%147.523
23▼1Bel'VethJungle51,00%2,5%4,0%59.991
24FiddlesticksJungle51,10%2,2%1,2%52.289
25EvelynnJungle50,87%2,4%2,1%57.581
26QiyanaJungle48,76%7,3%14,9%178.489
27Rek'SaiJungle51,66%1,4%0,6%34.869
28ZyraJungle51,78%1,1%2,4%27.941
29HecarimJungle49,18%5,3%7,4%129.913
30UdyrJungle50,93%1,9%1,0%46.403
31IvernJungle51,60%1,1%0,4%27.740
32DianaJungle49,56%3,6%3,5%88.397
CTier C
18 champion
33KindredJungle49,78%2,9%1,9%69.400
34Nunu & WillumpJungle50,26%1,9%0,4%45.892
35AmumuJungle50,19%1,9%0,9%46.960
36TaliyahJungle51,44%0,8%0,3%20.587
37NocturneJungle48,77%3,8%8,9%93.069
38NaafiriJungle49,22%2,8%9,1%67.004
39GwenJungle50,98%0,9%3,3%22.763
40ViJungle48,55%4,1%1,3%99.504
41SkarnerJungle50,76%1,1%0,2%25.566
42GragasJungle51,06%0,8%0,7%20.286
43QuinnJungle50,01%1,3%0,8%32.002
44Xin ZhaoJungle49,18%2,1%0,5%50.969
45AatroxJungle50,25%0,9%7,1%21.773
46RengarJungle47,91%3,8%7,2%91.453
47DariusJungle50,27%0,7%12,0%17.392
48TrundleJungle50,39%0,7%0,4%16.776
49MaokaiJungle50,84%0,5%0,1%12.751
50ZedJungle47,54%2,7%23,9%66.405
DTier D
10 champion
51FizzJungle49,79%0,7%6,6%16.045
52VolibearJungle48,97%1,1%2,0%27.338
53KarthusJungle48,62%1,4%0,9%34.494
54JaxJungle48,43%0,9%9,8%22.260
55MalphiteJungle48,24%0,8%17,3%20.165
56TeemoJungle48,94%0,6%6,5%13.996
57JayceJungle47,10%1,7%6,8%41.567
58AmbessaJungle47,15%0,6%4,4%15.564
59PantheonJungle46,59%0,9%2,7%20.801
60LockeJungle45,86%0,8%30,7%19.001