Patch 16.20 · Semua rank · Global

Tier list LoL Mid

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 97,1 juta game ranked · semua server · Cara kami menghitung

STier S
10 champion
1YoneMid51,31%11,1%17,7%1.078.233
2YasuoMid50,43%11,7%24,7%1.139.668
3FizzMid51,84%6,3%11,7%611.558
4MalzaharMid51,49%7,0%15,8%676.631
5LuxMid51,63%5,0%14,1%481.317
6AhriMid50,77%9,2%3,5%889.559
7VeigarMid51,42%5,9%3,5%574.614
8ViktorMid51,09%6,6%9,1%639.338
9XerathMid51,92%3,9%11,5%375.852
10EkkoMid51,75%4,5%2,3%438.532
ATier A
10 champion
11VexMid51,33%4,3%6,0%414.311
12SyndraMid50,28%5,6%5,7%540.512
13VladimirMid51,18%3,5%4,7%341.613
14DianaMid50,80%4,1%4,3%398.793
15KatarinaMid49,78%6,0%8,5%586.559
16ZedMid48,88%7,8%21,5%761.266
17LissandraMid50,46%4,1%3,1%400.807
18LeBlancMid49,96%4,7%13,9%456.307
19HweiMid50,82%2,9%1,8%280.304
20Twisted FateMid50,30%3,6%0,7%349.181
BTier B
22 champion
21LockeMid48,80%5,8%20,7%565.394
22AkaliMid48,44%6,7%15,2%649.073
23SylasMid48,29%6,5%14,5%628.476
24HeimerdingerMid52,85%0,7%6,1%64.751
25NasusMid51,90%0,9%14,7%86.469
26Aurelion SolMid50,67%1,8%0,8%178.597
27IreliaMid49,29%3,2%10,6%306.635
28▲1KassadinMid50,41%2,0%1,3%193.021
29▼1SwainMid51,89%0,9%4,4%86.277
30MalphiteMid51,16%1,1%15,9%102.108
31AuroraMid50,09%2,1%1,2%200.968
32GalioMid48,96%3,5%1,7%344.147
33PantheonMid50,93%1,2%3,0%113.468
34AnnieMid50,14%1,7%0,7%165.855
35ZoeMid49,36%2,3%2,3%227.831
36BrandMid50,67%1,1%6,1%108.490
37Vel'KozMid51,23%0,9%1,9%83.229
38AniviaMid49,83%1,6%1,4%158.989
39NaafiriMid50,23%1,2%8,1%119.674
40MorganaMid50,67%0,7%23,8%65.716
41TalonMid49,62%1,5%3,9%141.152
42ZiggsMid50,64%0,9%1,1%85.991
CTier C
4 champion
43AkshanMid48,68%1,7%1,3%169.512
44MelMid46,42%4,1%18,0%398.236
45QiyanaMid47,35%2,3%5,4%222.124
46Kog'MawMid49,75%0,5%0,6%49.736
DTier D
7 champion
47OriannaMid45,96%2,5%0,3%241.430
48TaliyahMid47,80%0,9%0,2%91.390
49AzirMid46,21%1,6%0,3%153.502
50JayceMid48,13%0,5%3,2%52.632
51RyzeMid45,70%1,7%0,4%163.501
52CassiopeiaMid46,25%1,1%1,0%108.714
53SmolderMid46,56%0,7%1,9%67.193