Patch 16.20 · Diamond+ · Uni Eropa Utara & Timur

Tier list LoL · Uni Eropa Utara & Timur

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 883,3 ribu game ranked · server Uni Eropa Utara & Timur · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1MalphiteTop51,78%8,3%24,6%7.204
STier S
24 champion
2RammusJungle54,01%2,3%5,6%2.020
3VexMid53,29%2,7%3,9%2.419
4SejuaniJungle53,10%3,1%0,3%2.742
5BraumSupport52,36%7,2%11,7%6.274
6VladimirMid52,32%6,3%17,6%5.610
7JannaSupport52,25%10,3%2,8%9.033
8ThreshSupport51,96%16,9%12,5%14.803
9BlitzcrankSupport51,90%7,2%8,9%6.250
10TeemoTop51,80%3,8%5,0%3.342
11LuxMid51,74%4,4%1,4%3.958
12TristanaADC51,57%12,2%10,9%10.895
13JinxADC51,55%17,3%8,5%15.513
14WukongJungle51,40%9,2%8,9%8.100
15AhriMid51,22%10,1%3,0%8.975
16EkkoMid51,18%6,4%3,7%5.662
17YoneMid50,71%8,2%10,3%7.308
18NamiSupport50,69%14,6%1,6%12.729
19DariusTop50,60%7,3%16,0%6.352
20HecarimJungle50,49%9,9%29,3%8.743
21SettTop50,48%6,6%3,9%5.747
22LockeMid50,37%8,9%29,4%7.888
23SyndraMid50,17%9,4%12,7%8.351
24KatarinaMid50,04%9,6%25,7%8.547
25YasuoMid49,54%9,8%23,6%8.757
ATier A
49 champion
26SkarnerJungle54,31%0,9%0,2%812
27IvernJungle53,54%1,4%0,2%1.201
28XayahADC52,26%6,0%1,0%5.387
29ZacJungle52,12%3,4%1,5%3.049
30RellSupport51,71%4,0%1,1%3.508
31KledTop51,71%1,6%1,1%1.375
32ShacoJungle51,55%4,2%10,4%3.736
33XerathMid51,49%3,7%3,3%3.327
34SorakaSupport51,43%5,6%2,4%4.875
35AlistarSupport51,25%5,3%1,9%4.626
36Tahm KenchTop51,17%2,6%2,4%2.259
37UrgotTop51,17%3,0%1,5%2.609
38SennaSupport51,13%6,2%1,3%5.378
39ZoeMid51,12%2,8%2,1%2.449
40Twisted FateMid50,94%2,8%0,1%2.456
41TwitchADC50,86%7,6%14,2%6.844
42KayleTop50,86%3,6%4,2%3.158
43SeraphineSupport50,82%5,2%2,9%4.567
44Cho'GathJungle50,68%6,1%7,1%5.373
45LeBlancMid50,62%4,9%10,0%4.358
46ShenTop50,61%4,6%1,1%4.029
47TryndamereTop50,60%3,1%3,0%2.672
48KassadinMid50,49%5,6%7,6%4.959
49PantheonTop50,49%3,3%1,6%2.882
50LeonaSupport50,48%8,0%11,2%7.009
51GwenTop50,38%2,8%2,9%2.471
52MilioSupport50,34%8,2%6,4%7.127
53NasusTop50,30%4,0%18,4%3.533
54CamilleTop50,27%4,2%2,6%3.670
55HweiMid50,26%3,7%2,7%3.317
56GarenTop50,10%5,2%3,1%4.559
57TalonJungle50,06%7,7%13,6%6.784
58OrnnTop49,94%5,0%1,1%4.323
59GangplankTop49,93%4,8%4,0%4.156
60Dr. MundoTop49,85%3,5%3,0%3.019
61Kha'ZixJungle49,76%9,8%8,7%8.692
62JhinADC49,74%15,5%1,1%13.883
63AatroxTop49,72%4,5%5,9%3.884
64FizzMid49,67%4,0%6,4%3.600
65ViegoJungle49,56%9,0%6,9%7.956
66LissandraMid49,47%6,0%7,1%5.312
67ViktorMid49,44%6,7%10,8%5.939
68FioraTop49,41%5,4%9,2%4.689
69CaitlynADC49,13%14,0%22,7%12.580
70LuluSupport49,13%15,0%18,1%13.132
71JaxTop49,08%5,1%10,0%4.442
72ZedMid48,98%9,5%24,9%8.460
73MordekaiserTop48,80%6,2%8,7%5.453
74RenektonTop48,57%6,1%4,7%5.293
BTier B
45 champion
75TaricSupport52,42%1,4%0,2%1.196
76Kog'MawADC52,27%2,6%1,0%2.336
77HeimerdingerTop51,32%0,9%0,7%793
78Vel'KozSupport51,20%2,8%1,7%2.416
79Nunu & WillumpJungle51,09%2,5%0,3%2.200
80DianaJungle50,63%4,1%3,1%3.587
81Miss FortuneADC50,51%4,2%0,3%3.789
82IllaoiTop50,47%2,1%4,4%1.797
83ZileanSupport50,38%3,7%3,0%3.261
84RakanSupport50,36%3,8%0,3%3.306
85OlafTop50,26%2,4%2,9%2.097
86Aurelion SolMid50,00%1,6%0,5%1.410
87SingedTop50,00%2,4%0,5%2.070
88LilliaJungle49,99%5,0%4,3%4.461
89ShyvanaJungle49,93%5,1%6,6%4.504
90AmbessaTop49,91%2,7%4,7%2.334
91AuroraMid49,82%2,2%1,4%1.981
92AkshanMid49,80%3,1%3,0%2.791
93SylasJungle49,76%6,2%15,3%5.464
94PykeSupport49,71%6,8%25,3%5.944
95SmolderADC49,69%7,0%2,4%6.277
96ZeriADC49,67%5,3%1,3%4.729
97ZaahenTop49,66%3,1%1,4%2.682
98SivirADC49,62%4,0%1,3%3.587
99AsheADC49,62%4,8%0,7%4.329
100Master YiJungle49,58%6,6%16,8%5.811
101ApheliosADC49,55%7,8%3,0%6.950
102KaynJungle49,48%7,3%3,2%6.487
103QiyanaJungle49,34%7,5%18,3%6.587
104GragasTop49,22%3,0%1,3%2.643
105RivenTop49,21%2,8%3,2%2.420
106SamiraADC49,16%4,8%8,1%4.300
107DravenADC49,13%6,7%26,9%6.010
108GnarTop49,12%3,4%0,9%3.001
109VeigarMid49,10%3,2%0,6%2.839
110NautilusSupport49,06%8,8%13,7%7.648
111LucianADC49,05%7,3%0,8%6.502
112YunaraADC48,80%9,9%5,9%8.855
113AnnieMid48,80%2,0%0,7%1.746
114MalzaharMid48,75%4,8%9,5%4.297
115KarmaSupport48,69%7,4%2,1%6.436
116IreliaTop48,66%4,3%11,5%3.734
117SionTop48,50%3,6%0,5%3.138
118Kai'SaADC48,49%14,4%2,1%12.940
119AkaliMid47,94%4,8%12,0%4.305
CTier C
40 champion
120QuinnJungle51,40%1,1%0,5%998
121Renata GlascSupport50,91%2,0%0,2%1.764
122UdyrJungle50,84%2,3%1,3%2.030
123ZiggsADC50,82%1,3%0,6%1.157
124WarwickJungle50,42%2,4%0,9%2.142
125NilahADC50,40%1,4%3,5%1.254
126AmumuJungle50,39%2,3%1,4%2.026
127FiddlesticksJungle50,06%1,9%0,8%1.688
128Rek'SaiJungle49,93%1,7%0,8%1.480
129CorkiADC49,88%1,9%0,4%1.686
130NocturneJungle49,85%3,3%5,5%2.949
131SonaSupport49,78%2,9%<0,1%2.507
132BriarJungle49,65%4,2%7,7%3.716
133EvelynnJungle49,51%2,7%2,0%2.347
134Bel'VethJungle49,48%2,4%5,4%2.100
135EliseJungle49,38%3,5%1,2%3.072
136MaokaiSupport49,31%1,3%<0,1%1.158
137PoppySupport49,20%1,3%1,7%1.132
138NidaleeJungle49,14%2,0%0,4%1.807
139RengarJungle49,11%5,3%13,6%4.643
140Jarvan IVJungle48,82%6,5%1,7%5.789
141AzirMid48,78%1,5%0,2%1.316
142KalistaADC48,75%3,7%1,6%3.292
143KennenTop48,72%1,9%1,6%1.681
144GravesJungle48,69%5,8%5,9%5.143
145JayceTop48,61%2,6%2,0%2.308
146AniviaMid48,54%1,8%2,0%1.572
147TaliyahMid48,52%1,3%0,2%1.183
148SwainSupport48,45%2,0%1,3%1.777
149Lee SinJungle48,32%7,0%2,3%6.215
150BrandSupport48,13%1,7%1,7%1.471
151VayneADC48,13%4,3%3,5%3.877
152K'SanteTop48,10%2,3%2,6%2.050
153ZyraSupport47,90%1,7%1,9%1.474
154MorganaSupport47,49%3,9%16,3%3.392
155VolibearTop47,15%4,7%2,3%4.104
156GalioMid47,02%2,7%0,7%2.431
157OriannaMid46,87%2,7%0,4%2.445
158BardSupport46,42%3,8%1,3%3.352
159YuumiSupport45,67%7,0%5,2%6.124
DTier D
14 champion
160KarthusJungle48,89%1,3%0,5%1.131
161NaafiriJungle48,76%1,8%6,2%1.614
162TrundleTop48,31%1,5%0,4%1.335
163RumbleTop48,29%1,0%0,3%847
164YorickTop48,10%1,8%3,2%1.578
165ViJungle47,82%2,9%0,5%2.597
166Xin ZhaoJungle47,57%1,6%0,4%1.398
167KindredJungle47,37%2,1%0,8%1.824
168VarusADC47,06%2,3%0,6%2.021
169CassiopeiaMid46,92%1,1%1,5%974
170NeekoSupport46,57%1,0%0,2%904
171RyzeMid46,34%1,3%0,3%1.120
172MelMid45,54%2,2%10,7%1.983
173EzrealADC44,80%7,5%1,7%6.717