Patch 16.20 · Diamond+ · Amerika Latin Utara

Tier list LoL · Amerika Latin Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 503,6 ribu game ranked · server Amerika Latin Utara · Cara kami menghitung

STier S
29 champion
1ZileanSupport53,95%3,3%1,9%1.670
2UrgotTop53,14%3,0%0,9%1.483
3Master YiJungle53,00%5,8%20,3%2.900
4WukongJungle52,89%10,6%14,3%5.330
5BraumSupport52,58%6,1%5,1%3.077
6JinxADC52,36%18,9%12,9%9.597
7CamilleTop52,36%5,0%2,6%2.483
8JannaSupport52,21%7,5%1,2%3.741
9FizzMid52,18%4,8%8,0%2.428
10KatarinaMid52,16%5,6%5,4%2.847
11SennaSupport51,98%7,0%1,6%3.488
12OrnnTop51,70%5,4%0,7%2.700
13EkkoMid51,69%8,1%4,2%4.146
14GangplankTop51,44%5,5%6,8%2.735
15IreliaTop51,43%4,1%9,2%2.063
16GarenTop51,20%6,7%4,2%3.336
17NamiSupport50,81%14,6%2,9%7.288
18ThreshSupport50,75%14,9%10,6%7.480
19AhriMid50,70%9,0%3,6%4.598
20MalphiteTop50,69%7,3%20,3%3.626
21MordekaiserTop50,64%6,6%11,9%3.296
22ViktorMid50,59%8,2%10,9%4.161
23Kai'SaADC50,54%16,7%3,8%8.462
24YoneMid50,12%8,5%9,5%4.344
25YasuoMid50,07%9,6%23,0%4.871
26DariusTop49,91%7,6%18,0%3.773
27ZedMid49,91%8,4%26,0%4.294
28LockeMid49,90%7,9%30,4%4.034
29AkaliMid49,83%6,2%25,3%3.175
ATier A
30 champion
30Bel'VethJungle52,52%3,8%6,3%1.902
31TalonJungle52,40%4,8%6,2%2.399
32SivirADC52,34%4,1%1,0%2.073
33AkshanMid52,22%2,4%1,4%1.241
34LilliaJungle52,07%5,9%4,9%2.971
35XayahADC51,85%6,7%1,1%3.371
36TeemoTop51,83%3,3%2,9%1.636
37SingedTop51,81%2,8%0,7%1.378
38TwitchADC51,76%5,7%8,1%2.875
39BlitzcrankSupport51,70%6,7%10,4%3.346
40RakanSupport51,60%4,5%0,4%2.244
41VexMid51,41%3,4%4,7%1.737
42Cho'GathJungle51,16%7,1%10,2%3.567
43GwenTop50,93%4,0%15,7%1.983
44ZoeMid50,89%3,9%2,4%1.965
45FioraTop50,82%4,9%6,8%2.428
46SeraphineSupport50,75%8,5%10,5%4.260
47AsheADC50,71%7,0%2,1%3.567
48NasusTop50,68%4,3%18,8%2.129
49LeonaSupport50,58%6,9%7,1%3.472
50MilioSupport50,38%10,2%9,5%5.109
51MalzaharMid49,88%5,8%16,5%2.975
52TristanaADC49,86%9,5%5,9%4.840
53LeBlancMid49,83%4,6%9,1%2.320
54AatroxTop49,49%6,3%7,4%3.134
55KaynJungle49,41%12,2%18,5%6.163
56LuluSupport49,26%12,3%10,8%6.180
57JhinADC49,14%17,1%2,9%8.688
58SettTop49,12%8,3%4,6%4.108
59SylasMid48,14%8,2%23,0%4.186
BTier B
51 champion
60AmumuJungle54,18%1,3%0,5%646
61RammusJungle52,87%2,3%3,4%1.150
62IvernJungle52,67%1,2%0,2%600
63ZiggsADC52,61%2,2%0,8%1.110
64OlafTop52,22%2,0%2,1%992
65KayleTop51,68%2,5%1,0%1.248
66Jarvan IVJungle51,67%4,8%1,0%2.425
67WarwickJungle51,65%3,5%1,6%1.785
68RellSupport51,39%3,4%1,0%1.722
69EliseJungle51,34%2,5%0,5%1.270
70MaokaiSupport51,22%2,0%0,2%980
71BriarJungle51,16%4,0%14,6%2.021
72ShacoJungle51,05%3,8%6,2%1.902
73AniviaMid50,91%2,1%1,1%1.047
74ShyvanaJungle50,75%5,4%7,3%2.737
75AlistarSupport50,60%4,6%1,3%2.320
76AnnieMid50,60%2,0%0,4%1.000
77IllaoiTop50,60%3,0%8,2%1.508
78Vel'KozSupport50,58%2,4%1,0%1.210
79FiddlesticksJungle50,43%3,4%3,9%1.737
80ZeriADC50,32%4,3%0,6%2.158
81SonaSupport50,18%3,4%0,1%1.680
82VayneADC50,17%5,3%6,2%2.671
83ZacJungle50,09%3,5%1,9%1.753
84Twisted FateMid50,00%3,7%0,3%1.908
85AuroraMid50,00%3,0%1,1%1.512
86PantheonTop49,88%3,3%2,9%1.628
87DianaJungle49,71%3,8%4,4%1.915
88VladimirMid49,67%3,2%3,1%1.643
89ApheliosADC49,63%9,1%5,5%4.632
90LucianADC49,62%9,1%1,6%4.631
91GnarTop49,58%4,5%1,5%2.259
92ViegoJungle49,53%8,9%9,2%4.490
93LuxSupport49,52%5,8%3,6%2.918
94XerathMid49,47%3,5%3,0%1.781
95MorganaSupport49,35%4,5%23,2%2.245
96SyndraMid49,23%4,9%3,5%2.482
97SmolderADC49,20%7,9%3,9%4.014
98YunaraADC49,17%9,0%5,4%4.568
99PykeSupport49,15%6,8%35,7%3.416
100ShenTop49,04%4,6%0,8%2.296
101VeigarMid49,01%4,5%2,4%2.271
102SorakaSupport48,94%6,5%2,6%3.267
103HweiMid48,94%3,9%2,4%1.986
104LissandraMid48,79%5,2%3,9%2.654
105QiyanaJungle48,71%8,0%11,0%4.034
106GravesJungle48,70%7,9%14,9%3.963
107KarmaSupport48,70%7,4%2,0%3.729
108NautilusSupport47,93%8,2%10,3%4.129
109Lee SinJungle47,50%10,4%5,7%5.215
110CaitlynADC47,46%14,2%30,2%7.217
CTier C
46 champion
111NilahADC51,97%1,1%1,4%533
112Kog'MawADC51,55%2,3%0,9%1.164
113TaricSupport50,83%1,9%0,4%960
114SejuaniJungle50,43%1,8%0,2%928
115RivenTop50,35%2,6%2,1%1.277
116Rek'SaiJungle50,17%1,1%0,2%572
117KennenTop50,16%1,9%1,3%941
118ZyraSupport50,00%1,9%1,5%970
119UdyrJungle50,00%2,9%1,6%1.482
120Xin ZhaoJungle50,00%2,4%0,6%1.184
121SamiraADC49,90%3,9%3,9%1.998
122PoppySupport49,87%1,6%1,6%796
123Tahm KenchTop49,75%2,0%1,1%995
124CassiopeiaMid49,73%0,7%0,5%374
125Aurelion SolMid49,69%1,9%0,4%970
126Nunu & WillumpJungle49,67%1,5%0,2%761
127GragasTop49,35%2,6%0,9%1.309
128KindredJungle49,29%2,7%1,3%1.343
129DravenADC49,22%4,3%14,8%2.178
130EvelynnJungle49,22%1,8%1,2%896
131ZaahenTop49,02%2,9%1,4%1.430
132ViJungle48,86%3,6%0,5%1.836
133Renata GlascSupport48,51%2,4%0,3%1.206
134SionTop48,48%2,9%0,4%1.446
135KalistaADC48,33%2,3%0,6%1.167
136HecarimJungle48,29%3,8%2,5%1.930
137KassadinMid48,27%2,3%1,1%1.187
138AmbessaTop48,26%3,2%5,5%1.608
139TryndamereTop48,22%2,8%2,3%1.373
140Dr. MundoTop48,16%2,6%1,4%1.304
141RengarJungle48,15%3,5%4,4%1.757
142AzirMid48,07%1,4%0,2%726
143JaxTop48,06%4,9%9,9%2.420
144RenektonTop48,03%4,7%4,3%2.330
145TaliyahMid47,99%1,3%0,2%648
146BrandSupport47,99%2,0%2,5%1.021
147BardSupport47,97%4,1%1,0%2.043
148Kha'ZixJungle47,93%5,4%3,7%2.731
149JayceTop47,68%3,3%2,3%1.661
150YorickTop47,54%2,7%4,5%1.340
151NocturneJungle47,06%3,3%6,7%1.664
152Miss FortuneADC47,01%5,3%0,5%2.672
153GalioMid46,72%4,4%2,2%2.243
154VolibearTop46,64%5,4%2,9%2.691
155OriannaMid46,43%2,1%<0,1%1.079
156EzrealADC45,89%8,3%1,5%4.195
DTier D
17 champion
157NidaleeJungle48,58%0,8%0,2%422
158HeimerdingerTop48,12%0,7%1,7%372
159KledTop47,74%2,0%0,8%974
160SkarnerJungle47,70%1,0%0,1%499
161SwainSupport47,12%2,3%1,1%1.163
162CorkiADC46,80%1,6%0,3%812
163NaafiriJungle46,64%2,0%4,3%1.012
164QuinnJungle46,13%0,7%0,3%362
165TrundleTop45,91%1,7%0,3%867
166YuumiSupport45,50%3,8%2,3%1.923
167NeekoSupport45,42%1,5%0,5%731
168RumbleTop45,38%1,0%<0,1%498
169VarusADC44,70%2,7%0,4%1.358
170MelMid44,16%1,7%7,3%890
171K'SanteTop43,87%3,5%2,1%1.753
172KarthusJungle42,93%0,8%0,3%382
173RyzeMid42,21%1,9%0,4%988