Patch 16.20 · Diamond+ · Turki

Tier list LoL Jungle · Turki

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 462,1 ribu game ranked · server Turki · Cara kami menghitung

STier S
6 champion
1GwenJungle57,89%0,6%1,0%285
2TalonJungle51,55%11,5%33,9%5.340
3Cho'GathJungle52,49%6,2%9,3%2.848
4QiyanaJungle50,22%15,5%33,3%7.168
5AatroxJungle54,42%1,4%9,1%645
6WukongJungle51,91%5,2%2,6%2.387
ATier A
15 champion
7ZacJungle52,75%2,1%0,9%963
8WarwickJungle51,87%3,3%3,0%1.550
9Master YiJungle50,73%5,8%9,2%2.683
10▲3SejuaniJungle52,09%2,7%0,4%1.267
11▼1Kha'ZixJungle50,01%8,5%4,9%3.923
12▼1GravesJungle49,54%9,8%15,8%4.538
13▲1Bel'VethJungle51,83%2,6%3,3%1.227
14▼2SylasJungle49,04%10,2%16,4%4.721
15▲1Lee SinJungle49,14%10,0%4,8%4.632
16▼1KaynJungle49,56%7,6%3,7%3.509
17ViegoJungle48,45%12,4%11,8%5.757
18▲1ShyvanaJungle51,55%2,3%1,6%1.067
19▼1LilliaJungle50,72%3,2%1,7%1.467
20EliseJungle50,78%3,0%0,7%1.410
21Jarvan IVJungle49,80%4,4%0,6%2.036
BTier B
16 champion
22NocturneJungle49,84%3,4%5,9%1.561
23HecarimJungle48,49%6,2%6,0%2.877
24ZedJungle47,45%5,9%39,9%2.748
25▲5NaafiriJungle49,07%3,4%10,0%1.561
26▲2EkkoJungle48,91%3,7%1,2%1.736
27DianaJungle47,80%6,3%8,8%2.927
28▼3IvernJungle51,55%0,8%0,1%388
29ViJungle49,08%3,2%0,4%1.469
30▼4EvelynnJungle49,74%2,1%2,2%953
31▲1AmumuJungle50,14%1,5%0,7%712
32▲1RammusJungle49,53%2,1%4,3%959
33▲2RengarJungle48,15%4,1%7,5%1.892
34▲2FiddlesticksJungle49,93%1,5%0,5%715
35▼1ShacoJungle48,57%3,1%9,9%1.435
36▼5TaliyahJungle50,70%0,9%0,4%426
37Nunu & WillumpJungle49,44%1,4%0,3%629
CTier C
10 champion
38▲1Rek'SaiJungle49,50%1,1%0,2%505
39▲1AmbessaJungle50,15%0,7%2,6%331
40▼2Xin ZhaoJungle49,27%1,2%0,3%546
41BriarJungle47,29%3,0%6,3%1.385
42NidaleeJungle48,35%1,5%0,2%697
43GragasJungle49,52%0,7%0,9%311
44SkarnerJungle49,32%0,6%0,2%296
45▲1KarthusJungle47,62%1,5%0,4%672
46▼1KindredJungle47,26%1,6%0,4%749
47LockeJungle47,83%0,7%28,5%322
DTier D
5 champion
48▲2UdyrJungle47,50%1,0%0,2%440
49▼1VolibearJungle48,04%0,6%1,4%281
50▼1JaxJungle47,66%0,7%5,9%321
51DariusJungle46,08%0,7%12,7%319
52QuinnJungle45,63%1,0%0,3%469