Patch 16.20 · Diamond+ · Global

Tier list LoL ADC

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 10,2 juta game ranked · semua server · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1JinxADC51,88%15,9%7,2%162.890
STier S
4 champion
2TristanaADC51,13%11,2%10,6%114.967
3Kai'SaADC49,58%18,7%3,2%192.250
4JhinADC49,52%18,1%1,7%185.940
5XayahADC51,45%6,1%1,0%62.284
ATier A
10 champion
6ViktorADC51,89%3,1%15,0%31.362
7YasuoADC51,69%2,4%23,9%24.522
8HweiADC53,30%1,3%2,2%13.192
9CaitlynADC48,83%13,1%19,7%134.395
10ZeriADC50,71%5,3%1,0%54.646
11YunaraADC49,29%10,7%7,4%110.164
12Kog'MawADC52,03%2,4%0,7%24.770
13KarthusADC53,93%0,8%1,1%7.933
14TwitchADC50,49%5,0%6,3%50.916
15ApheliosADC49,34%8,9%3,8%91.737
BTier B
4 champion
16SwainADC52,60%1,3%1,2%13.146
17DravenADC50,07%4,8%17,5%49.162
18LucianADC48,86%8,9%2,4%91.512
19SivirADC50,21%4,4%1,7%44.923
CTier C
14 champion
20▲1VeigarADC52,29%1,1%0,6%11.367
21▼1ZiggsADC51,39%1,8%0,7%18.228
22KalistaADC49,71%4,4%1,8%45.100
23▲1Aurelion SolADC52,37%0,8%0,5%8.556
24▼1Vel'KozADC52,66%0,7%1,1%7.175
25▲1LuxADC51,81%1,0%1,8%10.265
26▲1AsheADC48,91%5,0%1,1%51.369
27▼2KatarinaADC51,31%1,1%12,7%11.447
28▲1XerathADC51,69%1,0%5,5%9.878
29▼1SamiraADC49,52%3,3%3,7%33.411
30SyndraADC50,98%1,3%8,9%12.967
31Miss FortuneADC48,94%4,3%0,3%43.672
32BrandADC52,34%0,5%1,2%5.518
33NilahADC51,05%1,0%1,7%10.174
DTier D
8 champion
34SmolderADC47,98%4,4%1,3%45.210
35CorkiADC49,11%2,2%0,3%23.108
36VladimirADC50,95%0,7%6,5%7.024
37VayneADC48,42%2,9%3,7%29.587
38EzrealADC45,60%10,9%4,0%112.029
39SeraphineADC50,30%0,7%3,7%7.554
40VarusADC47,49%2,6%0,8%26.324
41MelADC47,61%0,8%8,3%7.872