Patch 16.20 · Master+ · Uni Eropa Utara & Timur

Tier list LoL Jungle · Uni Eropa Utara & Timur

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 288,7 ribu game ranked · server Uni Eropa Utara & Timur · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1HecarimJungle51,27%10,8%40,6%3.070
STier S
3 champion
2Kha'ZixJungle51,48%11,5%11,5%3.269
3QiyanaJungle50,59%9,0%31,9%2.554
4TalonJungle50,63%9,2%22,0%2.621
ATier A
4 champion
5SylasJungle50,00%7,1%17,3%2.014
6WukongJungle50,49%7,8%7,6%2.226
7Jarvan IVJungle49,78%7,8%2,0%2.224
8ViegoJungle50,07%7,3%3,8%2.089
BTier B
4 champion
9Lee SinJungle50,08%6,9%2,1%1.975
10EkkoJungle50,06%6,2%5,7%1.776
11RengarJungle49,27%5,8%21,1%1.650
12GravesJungle47,15%6,0%5,8%1.703
CTier C
8 champion
13Master YiJungle49,43%5,2%12,3%1.493
14KaynJungle46,57%5,4%2,0%1.544
15Cho'GathJungle49,17%4,9%5,4%1.389
16LilliaJungle49,06%4,9%3,3%1.388
17ShacoJungle52,67%4,5%6,8%1.274
18ShyvanaJungle48,22%4,5%4,1%1.292
19EliseJungle48,96%4,2%1,7%1.205
20DianaJungle50,81%4,1%2,5%1.173
DTier D
35 champion
21EvelynnJungle51,73%3,6%2,1%1.038
22BriarJungle51,52%3,6%4,0%1.023
23ZedJungle47,60%2,7%21,2%771
24NidaleeJungle50,00%3,2%0,6%908
25Nunu & WillumpJungle49,83%3,1%0,2%883
26NocturneJungle48,72%2,9%3,5%821
27ZacJungle52,26%2,8%1,0%796
28ViJungle49,93%2,7%0,3%763
29Rek'SaiJungle50,83%2,5%1,0%722
30SejuaniJungle50,36%2,4%0,1%691
31Bel'VethJungle48,70%2,2%4,3%614
32KindredJungle47,66%2,1%0,7%598
33UdyrJungle52,54%2,0%1,2%571
34IvernJungle53,55%2,0%0,2%564
35NaafiriJungle49,81%1,9%5,4%528
36RammusJungle54,37%1,8%2,4%504
37FiddlesticksJungle50,10%1,7%0,6%489
38▲1AmumuJungle51,05%1,5%0,5%429
39▼1WarwickJungle50,71%1,5%0,5%424
40Xin ZhaoJungle50,71%1,5%0,2%420
41GwenJungle50,78%1,3%2,6%384
42DariusJungle48,28%1,1%13,3%319
43KarthusJungle49,20%1,3%0,5%376
44AatroxJungle48,41%1,2%4,5%347
45LockeJungle44,19%0,9%23,2%258
46TaliyahJungle49,27%1,2%0,2%341
47QuinnJungle50,64%1,1%0,3%312
48SkarnerJungle56,22%0,9%<0,1%249
49ZyraJungle48,80%0,7%0,9%209
50GragasJungle50,00%0,7%0,9%198
51VolibearJungle43,48%0,6%1,0%184
52TrundleJungle50,89%0,6%0,2%169
53JayceJungle47,21%0,6%2,5%161
54JaxJungle48,63%0,5%8,3%146
55Dr. MundoJungle48,65%0,5%1,6%148