Patch 16.20 · Master+ · Jepang

Tier list LoL ADC · Jepang

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 72,3 ribu game ranked · server Jepang · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1JhinADC51,52%21,0%2,0%1.483
STier S
2 champion
2Kai'SaADC48,98%17,4%4,1%1.227
3ApheliosADC50,60%15,2%8,9%1.075
ATier A
7 champion
4JinxADC49,40%10,6%5,8%747
5EzrealADC45,51%9,9%3,6%701
6YunaraADC50,32%8,9%9,4%630
7LucianADC49,15%9,1%3,3%645
8TristanaADC49,48%8,1%14,7%574
9CaitlynADC48,74%8,4%7,4%595
10ViktorADC54,34%6,2%22,2%438
BTier B
2 champion
11DravenADC55,50%6,2%14,2%436
12ZeriADC50,12%6,1%1,8%429
CTier C
7 champion
13XayahADC45,48%5,3%0,6%376
14SivirADC53,85%5,2%2,0%364
15KalistaADC48,79%4,1%1,3%289
16AsheADC46,45%4,0%0,6%282
17Miss FortuneADC50,00%3,4%0,2%242
18TwitchADC53,25%3,3%2,7%231
19ZiggsADC47,75%3,1%1,6%222
DTier D
26 champion
20SwainADC50,26%2,7%3,2%191
21SmolderADC45,73%2,8%0,2%199
22Aurelion SolADC52,22%2,5%1,3%180
23Kog'MawADC55,81%2,4%1,2%172
24VarusADC46,78%2,4%0,8%171
25SamiraADC44,85%2,3%1,1%165
26CorkiADC41,25%2,3%0,3%160
27XerathADC45,93%1,9%7,3%135
28VeigarADC51,70%2,1%0,7%147
29YasuoADC57,02%1,7%10,7%121
30HweiADC53,51%1,6%1,2%114
31VayneADC48,18%1,6%2,6%110
32SyndraADC54,55%1,4%2,8%99
33VladimirADC59,26%1,1%2,3%81
34Tahm KenchADC64,56%1,1%0,6%79
35LuxADC50,65%1,1%0,3%77
36KatarinaADC53,52%1,0%6,8%71
37KarthusADC49,21%0,9%4,4%63
38MelADC42,19%0,9%1,6%64
39Vel'KozADC52,46%0,9%0,2%61
40HeimerdingerADC51,67%0,8%0,8%60
41NilahADC45,45%0,8%0,4%55
42KindredADC51,02%0,7%1,6%49
43Twisted FateADC53,66%0,6%0,8%41
44SennaADC33,33%0,6%0,4%39
45SeraphineADC50,00%0,5%1,3%36