Patch 16.20 · Master+ · Korea

Tier list LoL Top · Korea

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 878,7 ribu game ranked · server Korea · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1JayceTop47,29%11,0%27,3%9.678
STier S
3 champion
2YoneTop48,24%9,2%13,4%8.139
3JaxTop49,35%8,5%16,2%7.449
4K'SanteTop48,16%8,4%4,9%7.435
ATier A
6 champion
5GangplankTop51,29%6,4%19,5%5.602
6IreliaTop50,61%5,9%21,0%5.205
7MalphiteTop50,45%6,0%8,0%5.292
8PantheonTop51,98%5,8%4,0%5.108
9FioraTop51,32%5,9%8,2%5.177
10AmbessaTop48,87%5,8%3,4%5.152
BTier B
5 champion
11OlafTop52,11%5,4%7,2%4.792
12RenektonTop49,15%5,1%3,7%4.503
13AatroxTop48,09%5,1%2,2%4.502
14CamilleTop50,74%4,6%3,7%4.048
15GnarTop49,33%4,1%3,0%3.641
CTier C
19 champion
16DariusTop50,50%3,7%3,2%3.279
17YasuoTop51,97%2,8%20,4%2.509
18NasusTop50,87%3,0%5,3%2.658
19KennenTop50,96%3,1%2,8%2.696
20AkaliTop49,22%2,5%16,8%2.233
21GragasTop49,21%3,0%0,2%2.664
22ZaahenTop52,08%3,0%0,4%2.669
23Dr. MundoTop48,40%3,0%0,6%2.651
24SingedTop51,21%2,9%0,8%2.570
25RumbleTop49,86%2,8%3,6%2.489
26MordekaiserTop48,17%2,7%0,9%2.383
27SionTop50,26%2,7%0,3%2.348
28YorickTop48,38%2,5%3,4%2.160
29TeemoTop51,48%2,4%2,6%2.131
30▲1TryndamereTop50,98%2,4%1,4%2.101
31▼1ShenTop50,72%2,4%0,2%2.098
32KledTop51,48%2,3%0,7%2.030
33GarenTop51,38%2,3%0,5%2.022
34VolibearTop47,86%2,2%0,6%1.962
DTier D
30 champion
35GwenTop50,40%2,0%0,5%1.752
36SettTop50,18%1,9%0,3%1.686
37CorkiTop45,48%1,8%0,4%1.614
38WarwickTop53,07%1,8%0,3%1.564
39VayneTop46,86%1,7%2,5%1.496
40RivenTop49,70%1,7%0,1%1.507
41IllaoiTop47,73%1,7%0,8%1.456
42VarusTop44,32%1,6%1,1%1.399
43AniviaTop51,72%1,5%2,5%1.340
44OrnnTop49,54%1,5%<0,1%1.304
45Cho'GathTop50,71%1,4%1,2%1.264
46PoppyTop55,02%1,2%13,8%1.085
47UrgotTop52,33%1,3%0,2%1.135
48VladimirTop47,76%1,3%0,7%1.114
49▲1HeimerdingerTop50,99%1,1%1,1%959
50▼1KayleTop50,93%1,1%0,3%964
51▲1UdyrTop48,17%1,1%0,2%928
52▼1QuinnTop53,32%1,0%0,1%919
53LissandraTop51,50%1,0%1,7%868
54RyzeTop48,34%0,9%0,7%784
55WukongTop52,54%0,8%1,7%748
56CassiopeiaTop54,97%0,8%2,9%715
57ZacTop50,70%0,7%0,7%645
58ZedTop51,95%0,6%12,6%539
59AuroraTop51,99%0,7%0,6%604
60RengarTop52,44%0,6%4,0%553
61TrundleTop48,09%0,7%0,2%576
62DianaTop50,30%0,6%1,2%507
63▲1Master YiTop48,37%0,6%1,7%492
64▼1MaokaiTop44,87%0,6%0,1%497