Patch 16.20 · Master+ · Amerika Latin Utara

Tier list LoL · Amerika Latin Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 188 ribu game ranked · server Amerika Latin Utara · Cara kami menghitung

STier S
19 champion
1MalphiteTop52,91%7,0%19,1%1.289
2WukongJungle52,64%10,6%14,1%2.004
3KaynJungle51,50%10,4%19,9%1.973
4JinxADC51,42%15,9%9,8%2.997
5ThreshSupport51,17%13,9%10,3%2.562
6NamiSupport50,93%15,5%3,1%2.863
7GarenTop50,72%6,8%3,5%1.250
8YasuoMid50,71%9,4%28,1%1.824
9Kai'SaADC50,61%16,6%3,3%3.120
10LockeMid50,17%9,3%31,7%1.802
11AatroxTop49,92%6,5%7,3%1.204
12JhinADC49,31%16,2%2,3%3.042
13SylasMid48,96%8,2%27,9%1.591
14CaitlynADC48,94%12,7%26,8%2.397
15SettTop48,89%6,6%3,6%1.217
16QiyanaJungle48,72%9,5%19,7%1.798
17LuluSupport48,60%12,6%9,7%2.329
18Lee SinJungle48,58%12,1%7,4%2.295
19DariusTop48,49%6,6%17,7%1.223
ATier A
19 champion
20GangplankTop54,61%5,4%7,9%987
21ZedMid51,77%7,7%28,0%1.493
22Cho'GathJungle51,68%7,1%8,8%1.341
23ViktorMid51,35%8,1%13,4%1.558
24EkkoMid51,13%8,0%4,1%1.547
25AhriMid50,65%9,5%2,9%1.836
26FioraTop50,51%5,3%9,3%986
27YunaraADC50,45%10,0%5,4%1.879
28MordekaiserTop50,33%5,8%7,6%1.067
29YoneMid50,31%8,4%10,2%1.630
30OrnnTop50,23%5,9%0,5%1.095
31LucianADC50,03%10,5%1,6%1.983
32TristanaADC49,89%9,7%5,1%1.818
33MilioSupport49,50%10,8%7,6%1.990
34JaxTop49,27%5,5%12,1%1.023
35AkaliMid49,20%5,8%25,5%1.122
36GravesJungle48,79%7,6%17,4%1.445
37ViegoJungle47,94%7,9%8,4%1.504
38NautilusSupport47,70%9,2%10,1%1.694
BTier B
32 champion
39KatarinaMid53,86%6,4%5,4%1.244
40BraumSupport53,27%6,8%6,4%1.254
41ShacoJungle52,64%4,0%4,0%758
42BlitzcrankSupport52,52%7,2%10,4%1.331
43JannaSupport52,25%8,2%1,6%1.512
44SennaSupport52,03%7,5%1,7%1.376
45Master YiJungle51,94%4,9%19,4%926
46Jarvan IVJungle51,76%5,9%1,1%1.109
47TalonJungle51,67%5,8%10,9%1.107
48Bel'VethJungle51,63%3,9%5,7%734
49KarmaSupport51,41%8,1%1,7%1.492
50GwenTop51,21%4,0%16,0%744
51LilliaJungle50,92%5,7%4,9%1.088
52SorakaSupport50,53%6,6%2,6%1.223
53CamilleTop50,47%4,6%2,6%844
54DianaJungle50,41%3,9%3,3%730
55ApheliosADC50,40%8,6%5,9%1.627
56GnarTop50,22%4,8%1,7%890
57IreliaTop50,18%4,6%10,1%853
58ShyvanaJungle50,15%5,2%5,6%979
59SeraphineSupport49,93%7,9%9,3%1.454
60LeonaSupport49,75%6,4%6,4%1.184
61LissandraMid49,44%6,0%3,8%1.163
62SmolderADC49,21%7,0%2,9%1.323
63EzrealADC49,03%8,8%1,5%1.650
64PykeSupport49,03%6,1%40,9%1.134
65HecarimJungle48,69%4,8%3,9%916
66RengarJungle48,66%4,1%6,9%785
67Kha'ZixJungle48,11%6,2%5,0%1.166
68RenektonTop47,40%4,9%4,0%903
69VolibearTop46,88%4,7%1,7%866
70ShenTop46,41%4,6%0,8%849
CTier C
54 champion
71LuxMid54,24%4,3%1,9%826
72WarwickJungle54,06%2,7%1,1%505
73EliseJungle53,90%3,0%0,5%577
74FizzMid53,86%4,6%4,8%893
75RammusJungle53,85%2,3%2,0%442
76AkshanMid53,67%3,3%1,5%641
77RakanSupport52,82%4,5%0,4%833
78FiddlesticksJungle52,35%2,9%3,7%554
79SivirADC52,32%3,9%0,9%732
80NasusTop52,30%3,7%16,7%673
81AsheADC52,23%6,4%1,5%1.212
82UrgotTop52,22%2,8%0,9%519
83SingedTop52,03%3,5%0,9%640
84BardSupport51,98%4,9%1,3%910
85GragasTop51,81%3,5%1,0%637
86BriarJungle51,72%2,3%7,1%437
87SonaSupport51,44%4,1%0,1%764
88ZeriADC51,43%5,4%0,7%1.017
89DravenADC51,40%5,1%18,2%967
90Twisted FateMid51,27%3,7%0,3%706
91RivenTop51,27%3,0%2,9%550
92PantheonTop51,27%3,2%2,3%591
93Xin ZhaoJungle51,26%2,5%0,6%476
94AlistarSupport51,10%4,4%1,3%818
95HweiMid50,97%4,0%1,6%771
96XayahADC50,96%6,1%0,9%1.150
97ZaahenTop50,82%2,6%1,1%486
98SyndraMid50,81%4,8%3,9%921
99LeBlancMid50,76%4,7%10,9%916
100MorganaSupport50,64%3,8%17,3%701
101KindredJungle50,61%3,5%1,6%658
102ZileanSupport50,54%4,0%2,0%746
103RellSupport50,53%3,5%0,9%655
104ZacJungle50,34%3,1%2,2%590
105VladimirMid50,14%3,6%3,6%690
106VayneADC49,88%4,6%4,9%860
107AmbessaTop49,85%3,6%6,8%656
108TwitchADC49,61%4,8%6,5%899
109TryndamereTop49,38%2,6%2,2%482
110XerathMid49,00%3,4%2,7%653
111AuroraMid48,94%3,4%0,8%662
112UdyrJungle48,89%2,6%1,9%495
113Miss FortuneADC48,69%4,1%0,3%764
114Dr. MundoTop48,63%2,6%1,3%475
115VeigarMid48,52%3,3%1,6%643
116MalzaharMid48,38%4,3%10,8%831
117JayceTop48,10%3,8%3,4%709
118SionTop47,87%2,9%0,3%541
119K'SanteTop47,45%3,7%2,1%685
120ViJungle47,39%3,7%0,5%709
121GalioMid46,97%4,4%2,1%858
122NocturneJungle46,80%2,6%3,8%500
123ZoeMid46,62%3,4%2,4%650
124YuumiSupport43,58%4,1%2,6%755
DTier D
49 champion
125OlafTop54,23%2,1%2,3%378
126IvernJungle53,73%1,4%0,2%268
127PoppySupport53,41%1,8%1,9%337
128ZiggsADC53,21%2,6%0,7%498
129Renata GlascSupport52,30%2,5%0,4%457
130NilahADC52,07%0,6%0,8%121
131SamiraADC51,76%2,9%2,4%539
132NidaleeJungle51,65%1,0%0,3%182
133AmumuJungle51,34%1,0%0,2%187
134CassiopeiaMid51,32%1,0%0,3%189
135EvelynnJungle50,95%1,1%0,7%210
136Rek'SaiJungle50,64%1,2%0,2%233
137YorickTop50,63%2,2%3,0%397
138Vel'KozSupport50,43%1,9%0,5%345
139NaafiriJungle50,40%2,0%3,5%373
140BrandSupport50,32%1,7%1,2%310
141SwainSupport50,28%1,9%0,7%356
142ZyraSupport50,16%1,7%0,8%321
143TaricSupport50,13%2,0%0,4%371
144KayleTop49,88%2,3%0,9%417
145CorkiADC49,86%1,9%0,3%357
146MaokaiSupport49,61%2,1%0,1%381
147OriannaMid49,53%2,2%<0,1%422
148KalistaADC48,89%3,1%0,6%585
149TeemoTop48,76%2,2%1,2%402
150Aurelion SolMid48,75%1,9%0,3%359
151IllaoiTop48,19%2,1%4,7%386
152RumbleTop48,03%0,8%<0,1%152
153SkarnerJungle47,86%0,7%<0,1%140
154AzirMid47,79%1,3%0,1%249
155TrundleTop47,70%1,5%<0,1%283
156HeimerdingerTop47,57%0,6%0,6%103
157AnnieMid47,51%2,1%0,3%402
158TaliyahMid47,42%1,6%0,3%310
159Nunu & WillumpJungle47,33%1,6%0,2%300
160Kog'MawADC47,32%2,4%1,0%448
161VexMid47,31%2,5%3,6%484
162SejuaniJungle46,39%1,4%0,1%263
163AniviaMid46,31%1,5%0,7%298
164Tahm KenchSupport46,17%2,0%0,6%366
165KennenTop46,15%1,9%1,2%351
166NeekoSupport45,62%1,5%0,4%274
167KledTop45,52%2,1%0,7%391
168KassadinMid45,43%2,3%1,2%438
169RyzeMid44,87%2,2%0,3%419
170VarusADC44,69%2,6%0,4%499
171MelMid44,13%1,6%4,8%315
172KarthusJungle43,45%0,9%0,4%168
173QuinnJungle42,45%0,7%0,2%139