Patch 16.20 · Master+ · Amerika Latin Utara

Tier list LoL Jungle · Amerika Latin Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 188 ribu game ranked · server Amerika Latin Utara · Cara kami menghitung

STier S
5 champion
1Lee SinJungle48,58%12,1%7,4%2.295
2▲1KaynJungle51,50%10,4%19,9%1.973
3▼1WukongJungle52,64%10,6%14,1%2.004
4QiyanaJungle48,72%9,5%19,7%1.798
5SylasJungle49,21%7,7%27,7%1.455
ATier A
3 champion
6GravesJungle48,79%7,6%17,4%1.445
7ViegoJungle47,94%7,9%8,4%1.504
8Cho'GathJungle51,68%7,1%8,8%1.341
BTier B
12 champion
9▲1TalonJungle51,67%5,8%10,9%1.107
10▼1Kha'ZixJungle48,11%6,2%5,0%1.166
11LilliaJungle50,92%5,7%4,9%1.088
12▲1Jarvan IVJungle51,76%5,9%1,1%1.109
13▼1EkkoJungle50,20%5,4%4,1%1.016
14Master YiJungle51,94%4,9%19,4%926
15ShyvanaJungle50,15%5,2%5,6%979
16HecarimJungle48,69%4,8%3,9%916
17RengarJungle48,66%4,1%6,9%785
18ShacoJungle52,64%4,0%4,0%758
19DianaJungle50,41%3,9%3,3%730
20Bel'VethJungle51,63%3,9%5,7%734
CTier C
13 champion
21ViJungle47,39%3,7%0,5%709
22ZedJungle49,59%2,6%24,9%492
23KindredJungle50,61%3,5%1,6%658
24GwenJungle49,72%2,8%15,6%527
25ZacJungle50,34%3,1%2,2%590
26EliseJungle53,90%3,0%0,5%577
27FiddlesticksJungle52,35%2,9%3,7%554
28▲1WarwickJungle54,06%2,7%1,1%505
29▼1NocturneJungle46,80%2,6%3,8%500
30UdyrJungle48,89%2,6%1,9%495
31Xin ZhaoJungle51,26%2,5%0,6%476
32BriarJungle51,72%2,3%7,1%437
33RammusJungle53,85%2,3%2,0%442
DTier D
24 champion
34NaafiriJungle50,40%2,0%3,5%373
35AatroxJungle50,36%1,5%6,0%278
36Nunu & WillumpJungle47,33%1,6%0,2%300
37▲1IvernJungle53,73%1,4%0,2%268
38▲1SejuaniJungle46,39%1,4%0,1%263
39▼2AmbessaJungle38,21%1,3%5,2%246
40LockeJungle47,49%0,9%22,0%179
41Rek'SaiJungle50,64%1,2%0,2%233
42EvelynnJungle50,95%1,1%0,7%210
43▲1JaxJungle53,89%1,0%8,8%180
44▼1JayceJungle49,47%1,0%2,6%188
45TaliyahJungle53,48%1,0%0,2%187
46AmumuJungle51,34%1,0%0,2%187
47NidaleeJungle51,65%1,0%0,3%182
48TrundleJungle56,80%0,9%<0,1%169
49KarthusJungle43,45%0,9%0,4%168
50MordekaiserJungle54,67%0,8%5,1%150
51ZyraJungle47,95%0,8%0,6%146
52▲1GragasJungle52,82%0,7%0,7%142
53▼1SkarnerJungle47,86%0,7%<0,1%140
54QuinnJungle42,45%0,7%0,2%139
55MaokaiJungle47,37%0,7%<0,1%133
56PantheonJungle52,38%0,7%1,7%126
57BrandJungle43,40%0,6%0,9%106