Patch 16.20 · Master+ · Amerika Latin Selatan

Tier list LoL Jungle · Amerika Latin Selatan

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 198,5 ribu game ranked · server Amerika Latin Selatan · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1Lee SinJungle48,77%16,6%27,0%3.246
STier S
2 champion
2QiyanaJungle49,39%10,0%17,0%1.960
3WukongJungle51,05%9,3%10,0%1.816
ATier A
4 champion
4SylasJungle48,98%6,7%22,1%1.323
5KaynJungle50,45%8,5%6,1%1.659
6Cho'GathJungle51,52%7,4%13,1%1.452
7Kha'ZixJungle48,11%7,8%7,1%1.536
BTier B
5 champion
8ViegoJungle48,33%7,3%5,8%1.434
9Jarvan IVJungle51,73%7,1%1,7%1.386
10GravesJungle48,50%6,6%7,0%1.303
11TalonJungle54,15%6,0%17,3%1.182
12HecarimJungle52,46%5,6%5,6%1.098
CTier C
11 champion
13EkkoJungle53,61%5,2%2,9%1.026
14LilliaJungle53,19%5,4%3,0%1.049
15EliseJungle49,33%4,2%1,3%823
16ShacoJungle50,88%3,8%4,1%739
17RengarJungle49,63%3,4%16,9%675
18ShyvanaJungle49,65%3,6%4,3%713
19ZedJungle45,71%2,6%25,6%501
20DianaJungle50,69%3,3%3,2%655
21FiddlesticksJungle51,48%3,1%2,7%610
22▲1Master YiJungle54,28%3,0%8,3%584
23▼1Nunu & WillumpJungle51,88%3,1%0,2%611
DTier D
34 champion
24ViJungle50,62%2,9%0,7%567
25ZacJungle51,45%2,8%1,4%550
26GwenJungle58,42%2,4%12,2%469
27BriarJungle51,35%2,6%6,2%518
28NaafiriJungle52,31%2,3%5,2%455
29KindredJungle53,58%2,2%0,7%433
30▲1SejuaniJungle53,97%2,2%0,2%428
31▼1NocturneJungle46,04%2,1%4,9%417
32Bel'VethJungle49,13%2,1%3,9%403
33Rek'SaiJungle52,91%2,0%0,5%395
34JayceJungle46,17%1,9%5,1%366
35IvernJungle55,96%2,0%0,7%386
36WarwickJungle47,77%1,9%0,9%381
37▲1UdyrJungle52,39%1,9%0,7%376
38▼1Xin ZhaoJungle50,00%1,9%0,4%376
39▲1NidaleeJungle50,14%1,9%0,2%365
40▼1SkarnerJungle50,14%1,9%0,4%363
41▲1RammusJungle57,62%1,7%2,6%328
42▼1LockeJungle44,44%1,1%27,7%225
43KarthusJungle48,71%1,6%0,5%310
44EvelynnJungle46,74%1,5%1,2%291
45TaliyahJungle49,02%1,3%0,5%255
46VolibearJungle46,63%1,1%1,6%208
47AmumuJungle45,28%1,1%0,2%212
48AatroxJungle48,63%0,9%5,1%183
49AmbessaJungle51,09%0,9%4,8%184
50QuinnJungle50,87%0,9%0,3%173
51GragasJungle53,61%0,8%1,7%166
52ZyraJungle53,13%0,8%0,4%160
53DariusJungle50,00%0,6%13,2%120
54PantheonJungle47,11%0,6%1,3%121
55JaxJungle42,34%0,6%7,1%111
56MaokaiJungle47,37%0,6%<0,1%114
57ZaahenJungle60,58%0,5%0,5%104