Patch 16.20 · Master+ · Vietnam

Tier list LoL Jungle · Vietnam

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 446,5 ribu game ranked · server Vietnam · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1Lee SinJungle50,20%26,3%21,4%11.722
STier S
1 champion
2GravesJungle49,77%18,7%32,9%8.337
ATier A
5 champion
3QiyanaJungle50,34%9,4%15,6%4.178
4Kha'ZixJungle50,14%9,3%5,4%4.168
5SylasJungle49,75%7,3%18,4%3.244
6Jarvan IVJungle48,58%9,5%1,2%4.216
7ViegoJungle46,95%8,9%2,0%3.987
BTier B
5 champion
8Master YiJungle50,91%7,0%5,4%3.121
9JayceJungle45,33%4,9%22,0%2.175
10NidaleeJungle52,07%6,3%3,3%2.829
11HecarimJungle52,14%5,8%8,9%2.576
12Cho'GathJungle51,78%5,7%4,6%2.534
CTier C
10 champion
13KindredJungle52,40%4,9%13,7%2.166
14TalonJungle51,24%5,1%2,0%2.260
15NaafiriJungle48,58%3,8%15,2%1.692
16KaynJungle49,00%4,1%1,0%1.806
17NocturneJungle50,09%3,8%9,8%1.685
18WukongJungle53,08%3,9%1,1%1.752
19ZedJungle47,04%3,1%16,7%1.384
20ViJungle47,99%3,5%0,6%1.542
21RengarJungle46,60%3,3%3,3%1.487
22DianaJungle50,81%3,1%1,8%1.364
DTier D
30 champion
23ShacoJungle49,74%2,1%7,9%949
24BriarJungle52,25%2,2%2,7%978
25LilliaJungle50,72%2,2%0,7%968
26Bel'VethJungle49,62%2,1%2,4%925
27EvelynnJungle49,02%1,9%3,4%863
28GragasJungle55,02%1,9%1,2%836
29EkkoJungle47,17%1,8%0,3%812
30ZacJungle50,72%1,7%0,9%769
31EliseJungle54,88%1,6%1,8%707
32Xin ZhaoJungle47,70%1,6%0,2%696
33FiddlesticksJungle51,51%1,5%0,9%664
34▲1TaliyahJungle56,31%1,4%1,5%618
35▼1SejuaniJungle53,88%1,4%<0,1%631
36▲1AatroxJungle53,70%1,2%10,3%514
37▼1ShyvanaJungle50,66%1,4%0,3%610
38KarthusJungle48,77%1,1%0,3%486
39MalphiteJungle47,68%0,9%11,6%388
40LockeJungle52,56%0,7%29,3%293
41RammusJungle55,34%0,9%0,4%412
42WarwickJungle51,91%0,9%0,2%393
43Nunu & WillumpJungle51,79%0,9%0,2%392
44SkarnerJungle49,74%0,9%0,2%386
45Rek'SaiJungle50,39%0,9%0,3%387
46AmbessaJungle47,08%0,7%9,2%325
47JaxJungle48,97%0,7%7,1%292
48FizzJungle51,38%0,7%3,3%290
49UdyrJungle53,60%0,6%0,2%278
50ZyraJungle55,51%0,6%0,7%263
51AmumuJungle52,19%0,5%0,5%228
52IvernJungle59,03%0,5%<0,1%227