Patch 16.20 · Master+ · Global

Tier list LoL Mid

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 4 juta game ranked · semua server · Cara kami menghitung

STier S
5 champion
1LockeMid50,12%9,0%37,0%36.733
2ViktorMid49,51%9,3%14,8%37.893
3YasuoMid50,40%7,9%25,1%32.024
4SylasMid47,75%7,9%19,5%31.969
5YoneMid50,09%8,2%12,0%33.209
ATier A
5 champion
6AhriMid50,90%9,0%2,1%36.532
7SyndraMid50,30%8,3%10,2%33.849
8ZedMid50,17%7,2%21,5%29.384
9KatarinaMid51,30%6,3%13,4%25.642
10AkaliMid48,79%5,8%17,0%23.561
BTier B
11 champion
11LeBlancMid50,81%5,4%20,8%22.083
12Twisted FateMid51,19%5,9%2,1%23.917
13LissandraMid50,77%5,5%3,5%22.287
14EkkoMid51,39%5,1%2,7%20.769
15GalioMid49,38%5,1%2,1%20.651
16QiyanaMid52,60%3,0%34,6%12.088
17VladimirMid50,30%3,7%6,3%15.230
18XerathMid50,16%3,8%4,4%15.356
19HweiMid50,68%3,8%1,9%15.562
20KassadinMid50,26%3,7%4,0%14.932
21ZoeMid51,58%3,5%7,1%14.400
CTier C
14 champion
22FizzMid50,26%3,5%2,6%14.181
23AuroraMid50,95%3,4%1,1%13.785
24MalzaharMid48,48%3,3%3,1%13.481
25OriannaMid47,29%3,2%0,5%13.076
26LuxMid51,39%3,0%1,1%12.365
27IreliaMid47,83%2,7%13,0%10.942
28DianaMid50,38%2,8%2,0%11.367
29AkshanMid50,70%2,7%2,7%10.874
30VexMid52,11%2,5%2,5%10.178
31RyzeMid45,20%2,4%0,5%9.876
32▲1TalonMid50,65%1,9%17,4%7.902
33▼1AniviaMid50,81%2,3%2,7%9.557
34TaliyahMid49,97%2,3%0,7%9.467
35VeigarMid48,09%2,1%0,4%8.550
DTier D
22 champion
36AzirMid47,40%1,7%0,3%6.962
37AnnieMid50,81%1,6%0,3%6.571
38Aurelion SolMid49,67%1,6%0,5%6.491
39MelMid45,69%1,5%6,8%6.146
40CassiopeiaMid49,67%1,4%1,7%5.863
41JayceMid48,56%1,1%13,7%4.592
42TristanaMid48,08%1,0%10,1%3.948
43LucianMid42,67%1,1%1,9%4.282
44SwainMid49,86%1,0%0,8%4.154
45PantheonMid51,14%0,9%1,9%3.860
46NasusMid49,82%0,9%9,1%3.643
47Kog'MawMid49,81%0,9%0,5%3.463
48KayleMid49,80%0,8%0,9%3.233
49Vel'KozMid50,47%0,8%0,8%3.081
50▲1Cho'GathMid48,43%0,7%3,9%2.732
51▼1MalphiteMid49,39%0,6%10,7%2.545
52RivenMid50,48%0,7%2,4%2.835
53GragasMid53,95%0,6%0,6%2.593
54GwenMid51,72%0,6%2,5%2.448
55NaafiriMid46,78%0,6%5,9%2.255
56GarenMid50,04%0,6%1,4%2.250
57ZiggsMid50,78%0,5%0,4%2.056