Patch 16.20 · Platinum+ · Uni Eropa Utara & Timur

Tier list LoL Jungle · Uni Eropa Utara & Timur

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 4,1 juta game ranked · server Uni Eropa Utara & Timur · Cara kami menghitung

STier S
4 champion
1WukongJungle53,15%8,5%7,6%34.741
2Cho'GathJungle52,55%6,4%7,9%25.958
3RammusJungle54,13%3,1%11,9%12.805
4ShyvanaJungle52,14%5,9%8,0%24.252
ATier A
8 champion
5▲1AmumuJungle52,28%4,4%3,5%17.824
6▼1BriarJungle51,60%5,4%12,8%22.098
7SejuaniJungle52,94%3,2%0,6%12.928
8KaynJungle49,83%10,3%6,8%41.978
9Master YiJungle49,89%8,5%22,0%34.646
10ViegoJungle49,48%10,2%10,9%41.754
11LilliaJungle51,01%5,1%4,2%20.660
12EkkoJungle50,94%4,9%2,6%20.109
BTier B
10 champion
13WarwickJungle51,04%4,5%4,0%18.398
14HecarimJungle49,35%7,9%14,0%32.447
15ShacoJungle50,11%5,7%17,2%23.281
16Kha'ZixJungle49,13%8,4%5,6%34.210
17▲1ZacJungle51,48%2,8%1,3%11.585
18▼1Jarvan IVJungle50,12%4,9%1,2%19.954
19Bel'VethJungle51,44%2,7%4,4%11.187
20TalonJungle49,74%5,2%5,5%21.149
21NocturneJungle50,01%4,4%7,5%18.108
22SylasJungle49,43%5,0%11,0%20.455
CTier C
13 champion
23GravesJungle48,83%5,2%3,8%21.320
24DianaJungle49,36%4,0%4,1%16.460
25EvelynnJungle50,23%2,5%1,7%10.234
26FiddlesticksJungle50,71%2,1%0,7%8.399
27EliseJungle49,71%2,8%0,8%11.424
28Nunu & WillumpJungle49,94%2,3%0,4%9.512
29QiyanaJungle47,51%5,5%6,8%22.398
30ViJungle48,64%3,5%0,6%14.423
31UdyrJungle50,26%1,8%0,9%7.344
32Lee SinJungle47,16%5,9%1,8%23.953
33TrundleJungle51,57%0,9%0,7%3.655
34ZedJungle47,99%2,7%25,6%10.845
35RengarJungle47,15%4,4%6,0%18.091
DTier D
19 champion
36VolibearJungle49,15%1,8%3,0%7.288
37DariusJungle50,57%0,8%16,5%3.409
38IvernJungle50,59%1,0%0,2%4.013
39Xin ZhaoJungle49,10%1,7%0,4%7.061
40QuinnJungle49,82%1,2%0,8%4.851
41▲2Rek'SaiJungle50,19%1,0%0,4%3.925
42KindredJungle48,11%2,2%0,7%8.784
43▼2TeemoJungle50,52%0,7%13,1%2.694
44▲1GwenJungle50,53%0,7%2,6%3.014
45▼1AatroxJungle50,20%0,8%5,4%3.305
46▲2SkarnerJungle50,35%0,8%0,3%3.172
47JaxJungle48,95%1,2%7,4%5.026
48▼2ZyraJungle50,59%0,6%3,9%2.609
49MalphiteJungle49,26%0,8%22,2%3.104
50NaafiriJungle47,48%1,9%6,3%7.936
51KarthusJungle47,39%1,3%0,4%5.208
52NidaleeJungle46,72%1,5%0,2%6.104
53GragasJungle48,86%0,6%0,9%2.503
54LockeJungle45,22%0,6%23,7%2.519