Patch 16.20 · Platinum+ · Korea

Tier list LoL Jungle · Korea

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 8,1 juta game ranked · server Korea · Cara kami menghitung

STier S
2 champion
1Lee SinJungle50,58%23,5%54,6%190.000
2WukongJungle52,02%7,7%5,8%62.040
ATier A
13 champion
3LilliaJungle51,72%5,7%4,2%46.257
4ZyraJungle53,29%1,6%2,2%12.961
5EliseJungle51,99%4,1%4,5%32.932
6NidaleeJungle51,53%5,4%6,4%43.983
7RammusJungle52,60%2,0%2,4%16.472
8Cho'GathJungle51,46%4,3%2,8%34.700
9WarwickJungle51,97%2,9%0,9%23.123
10SejuaniJungle52,30%2,0%0,1%15.827
11Rek'SaiJungle52,20%1,8%1,2%14.453
12SylasJungle49,25%10,4%28,1%84.288
13KaynJungle50,58%5,3%0,8%43.063
14ZacJungle51,14%3,1%0,9%25.286
15BriarJungle50,83%3,7%2,6%29.951
BTier B
9 champion
16EvelynnJungle51,43%2,0%0,9%16.192
17NaafiriJungle50,32%4,1%13,9%33.269
18TalonJungle49,85%5,7%3,5%46.563
19Kha'ZixJungle49,98%5,3%1,5%42.801
20FiddlesticksJungle51,71%1,4%0,5%11.251
21ViJungle49,46%6,1%3,2%49.790
22FizzJungle51,73%1,1%3,5%8.641
23QiyanaJungle49,00%7,4%13,3%60.202
24EkkoJungle50,05%3,6%0,8%29.137
CTier C
18 champion
25IvernJungle51,81%0,8%0,2%6.283
26Jarvan IVJungle48,99%6,2%0,7%50.482
27GravesJungle48,37%8,8%7,5%71.633
28▲1Master YiJungle49,11%5,0%4,3%40.755
29▼1SkarnerJungle51,37%0,9%0,2%7.672
30ShacoJungle49,49%3,0%26,0%24.689
31KindredJungle49,87%2,7%0,6%22.222
32DianaJungle49,87%2,6%1,7%20.785
33ViegoJungle48,33%7,2%1,8%58.214
34▲1TaliyahJungle51,03%1,0%0,2%7.909
35▼1HecarimJungle49,16%3,9%1,6%31.273
36GragasJungle51,25%0,7%0,3%6.070
37Xin ZhaoJungle49,34%3,0%0,9%24.561
38NocturneJungle48,79%4,2%9,1%34.218
39ShyvanaJungle50,11%1,5%0,5%12.083
40Nunu & WillumpJungle49,98%1,6%0,9%12.967
41TrundleJungle50,88%0,6%0,2%5.094
42QuinnJungle50,03%1,2%0,3%9.439
DTier D
15 champion
43ZedJungle48,18%3,2%21,0%26.192
44UdyrJungle50,15%0,7%0,2%5.723
45JayceJungle47,46%3,7%12,0%29.585
46MaokaiJungle49,91%0,7%0,2%5.285
47AmumuJungle49,04%1,2%0,1%9.832
48KarthusJungle48,85%1,3%0,9%10.345
49▲1PoppyJungle49,46%0,6%7,1%5.249
50▼1Bel'VethJungle48,78%1,2%0,6%9.422
51AatroxJungle49,13%0,7%3,9%5.636
52JaxJungle48,76%0,8%12,1%6.788
53PantheonJungle47,23%1,8%3,6%14.420
54LockeJungle47,61%0,9%35,7%7.076
55RengarJungle46,72%1,7%0,8%13.783
56TeemoJungle47,60%0,6%8,0%5.080
57AmbessaJungle46,62%0,5%2,0%4.108