Patch 16.20 · Platinum+ · Amerika Latin Utara

Tier list LoL Jungle · Amerika Latin Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 2,2 juta game ranked · server Amerika Latin Utara · Cara kami menghitung

STier S
8 champion
1WukongJungle54,16%9,0%9,9%20.263
2KaynJungle50,59%15,7%18,5%35.390
3BriarJungle52,64%6,2%25,2%14.036
4Cho'GathJungle51,89%7,5%10,6%16.889
5▲2WarwickJungle52,16%6,8%4,2%15.217
6▼1Master YiJungle51,83%6,8%20,8%15.385
7▼1ShyvanaJungle52,20%6,4%10,4%14.474
8LilliaJungle52,05%5,6%4,5%12.614
ATier A
7 champion
9ViegoJungle49,84%9,4%9,4%21.147
10RammusJungle52,86%2,8%6,6%6.304
11Bel'VethJungle51,91%3,1%4,2%6.949
12ShacoJungle50,13%5,2%12,9%11.705
13GravesJungle49,46%6,5%7,8%14.638
14▲1EkkoJungle49,62%5,5%3,6%12.356
15▼1DianaJungle50,85%3,6%5,6%7.986
BTier B
22 champion
16Jarvan IVJungle50,71%3,5%0,6%7.927
17ZacJungle50,82%3,3%1,1%7.534
18TalonJungle51,11%2,9%2,1%6.425
19AmumuJungle51,39%2,5%1,2%5.703
20▲2GwenJungle51,33%2,0%10,6%4.555
21▲2ViJungle49,77%3,8%0,8%8.648
22▼2FiddlesticksJungle49,82%3,6%2,8%8.175
23▼2NocturneJungle48,88%4,6%10,7%10.415
24SylasJungle47,52%6,1%15,4%13.617
25SejuaniJungle50,55%2,5%0,3%5.618
26▲1UdyrJungle50,40%2,5%1,1%5.708
27▼1Lee SinJungle46,59%8,7%3,6%19.494
28▲1VolibearJungle50,80%1,9%4,4%4.173
29▼1IvernJungle52,71%0,9%0,2%2.106
30EliseJungle50,42%1,7%0,4%3.899
31▲3Xin ZhaoJungle49,75%2,1%0,5%4.637
32▲1KindredJungle48,93%2,7%0,8%6.100
33▼1Kha'ZixJungle47,22%4,8%2,4%10.684
34▼3EvelynnJungle49,48%2,2%1,3%4.931
35JaxJungle49,66%1,8%6,9%3.945
36▲1TrundleJungle50,72%1,1%0,6%2.512
37▼1TryndamereJungle52,24%0,6%2,9%1.359
CTier C
12 champion
38QiyanaJungle45,67%5,3%3,7%11.832
39NaafiriJungle47,82%2,2%4,9%4.914
40ZedJungle47,12%2,1%22,9%4.654
41▲1QuinnJungle49,67%1,0%0,4%2.293
42▲1MalphiteJungle49,37%0,9%17,2%1.975
43▼2AatroxJungle50,11%0,8%5,3%1.760
44Nunu & WillumpJungle48,10%1,5%0,2%3.320
45HecarimJungle46,07%2,2%0,9%4.956
46MaokaiJungle50,04%0,5%0,4%1.181
47RengarJungle45,02%3,0%2,0%6.695
48▲1DariusJungle48,18%0,7%19,1%1.590
49▼1SkarnerJungle48,44%0,8%0,2%1.864
DTier D
7 champion
50Rek'SaiJungle47,30%0,9%0,2%1.998
51GragasJungle47,43%0,6%0,6%1.284
52PantheonJungle46,01%0,9%4,1%1.954
53AmbessaJungle46,09%0,7%3,4%1.508
54KarthusJungle45,08%0,8%0,2%1.708
55LockeJungle44,45%0,7%24,0%1.505
56NidaleeJungle43,62%0,7%0,2%1.623