Patch 16.20 · Platinum+ · Amerika Utara

Tier list LoL Jungle · Amerika Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 4,2 juta game ranked · server Amerika Utara · Cara kami menghitung

STier S
4 champion
1WukongJungle51,53%8,6%8,7%36.219
2▲1LilliaJungle51,82%6,4%6,5%26.749
3▼1Cho'GathJungle51,43%6,9%9,8%29.121
4ShacoJungle51,98%4,7%17,4%19.694
ATier A
8 champion
5Master YiJungle50,75%7,2%23,9%30.345
6RammusJungle52,80%2,6%6,9%11.109
7BriarJungle51,16%5,8%14,2%24.533
8ShyvanaJungle50,89%6,5%10,2%27.220
9KaynJungle50,23%8,4%6,8%35.231
10GravesJungle50,06%8,3%14,9%34.695
11▲1ViegoJungle49,93%8,1%8,4%34.238
12▼1Bel'VethJungle51,49%3,6%6,5%15.148
BTier B
19 champion
13▲1TalonJungle50,72%4,3%6,7%18.164
14▼1ZacJungle51,48%2,9%1,5%12.362
15WarwickJungle50,65%4,2%2,6%17.668
16FiddlesticksJungle51,44%2,5%1,5%10.471
17▲1EkkoJungle50,38%3,9%3,7%16.532
18▼1UdyrJungle50,78%3,3%2,1%14.052
19Kha'ZixJungle49,66%5,8%3,9%24.325
20SejuaniJungle51,34%2,4%0,2%10.170
21▲1Rek'SaiJungle52,15%1,5%0,6%6.477
22▼1EvelynnJungle51,18%2,4%2,5%10.292
23▲1KindredJungle50,21%3,5%3,1%14.742
24▼1Nunu & WillumpJungle50,72%2,7%0,7%11.351
25Jarvan IVJungle49,20%5,6%1,0%23.665
26NocturneJungle49,64%4,0%10,8%16.992
27SylasJungle49,23%4,3%15,2%18.033
28HecarimJungle48,92%5,5%6,6%23.129
29AmumuJungle49,85%3,3%2,1%13.920
30ZyraJungle51,61%1,2%4,1%5.051
31IvernJungle51,20%1,5%0,7%6.357
CTier C
20 champion
32SkarnerJungle51,33%1,2%0,2%4.915
33EliseJungle49,57%2,9%1,3%12.293
34Lee SinJungle47,76%6,6%4,3%27.695
35RengarJungle48,53%4,1%8,1%17.180
36DianaJungle48,71%3,3%3,0%13.793
37TeemoJungle50,71%1,0%12,1%4.149
38MaokaiJungle51,92%0,6%0,2%2.394
39QiyanaJungle47,49%4,6%8,0%19.174
40Xin ZhaoJungle49,16%2,0%0,5%8.534
41VolibearJungle48,92%2,1%2,3%8.890
42▲3MordekaiserJungle50,81%0,7%11,0%2.856
43▼1GwenJungle49,78%1,3%3,4%5.277
44▲2JaxJungle49,73%1,1%8,9%4.573
45▼1ViJungle47,78%3,4%0,8%14.225
46▲2TrundleJungle49,89%1,1%0,6%4.468
47▲3OlafJungle50,93%0,6%3,2%2.378
48▼5MalphiteJungle49,66%0,9%18,3%3.657
49KarthusJungle48,99%1,6%1,0%6.554
50▼3DariusJungle49,17%1,1%10,4%4.562
51TaliyahJungle50,02%0,8%0,3%3.189
DTier D
15 champion
52QuinnJungle48,98%1,2%0,7%4.957
53▲3SionJungle50,10%0,6%0,7%2.493
54▼1NaafiriJungle48,09%1,6%6,2%6.901
55▲2Dr. MundoJungle49,66%0,6%4,2%2.652
56▼2GragasJungle49,80%0,6%0,6%2.474
57▼2ShenJungle49,81%0,6%1,3%2.351
58▲1ZaahenJungle49,15%0,6%1,1%2.356
59▼1ZedJungle47,38%1,2%16,8%4.903
60NidaleeJungle47,08%1,6%0,5%6.861
61▲1FizzJungle48,57%0,5%10,6%2.244
62▼1AatroxJungle48,12%0,7%6,4%2.951
63PantheonJungle47,32%0,7%2,6%3.077
64JayceJungle46,94%0,9%3,9%3.647
65AmbessaJungle47,17%0,7%4,1%2.930
66LockeJungle45,11%0,6%23,8%2.525