Patch 16.20 · Platinum+ · Rusia

Tier list LoL Jungle · Rusia

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 472,2 ribu game ranked · server Rusia · Cara kami menghitung

STier S
8 champion
1ShyvanaJungle53,90%7,1%7,5%3.334
2Master YiJungle51,57%7,7%25,0%3.624
3Cho'GathJungle53,65%4,5%2,7%2.121
4▲3ViegoJungle51,21%8,9%14,2%4.187
5BriarJungle51,26%8,2%19,5%3.880
6▼2AmumuJungle53,30%4,9%1,8%2.319
7▼1WukongJungle52,48%5,6%4,1%2.662
8▲1Bel'VethJungle52,56%4,1%5,7%1.912
ATier A
11 champion
9▼1SionJungle58,36%0,6%0,3%269
10▲1NocturneJungle50,28%6,8%13,6%3.218
11▼1IvernJungle55,63%1,3%0,2%631
12ViJungle51,19%4,5%1,5%2.145
13▲2ZacJungle53,12%2,4%0,8%1.154
14▼1DianaJungle50,52%5,3%3,8%2.482
15▲1LilliaJungle50,75%4,8%2,4%2.280
16▲1RammusJungle51,74%3,4%7,5%1.583
17▲2EvelynnJungle51,16%4,1%2,1%1.935
18▼4WarwickJungle49,89%5,7%5,5%2.708
19▼1ShacoJungle49,08%6,3%22,4%2.985
BTier B
9 champion
20TalonJungle49,39%5,6%8,9%2.642
21▲2EkkoJungle50,60%3,9%2,1%1.840
22▼1KaynJungle47,80%9,0%5,8%4.264
23▲1Xin ZhaoJungle51,68%2,7%0,7%1.283
24▼2SylasJungle49,09%5,2%8,8%2.459
25Jarvan IVJungle50,38%3,6%0,7%1.713
26▲1Kha'ZixJungle49,18%4,8%3,4%2.269
27▼1GwenJungle54,79%0,8%1,9%376
28EliseJungle51,16%2,3%1,0%1.079
CTier C
17 champion
29AatroxJungle52,44%1,3%8,4%616
30SejuaniJungle49,70%3,2%0,4%1.497
31HecarimJungle49,30%3,5%3,8%1.651
32GravesJungle48,46%4,1%2,7%1.911
33MaokaiJungle53,33%0,8%0,2%375
34VolibearJungle50,00%2,1%3,0%1.014
35▲1KarthusJungle49,85%2,1%0,5%1.005
36▼1QiyanaJungle47,70%3,9%5,0%1.851
37▲2GragasJungle54,07%0,5%1,2%246
38Nunu & WillumpJungle50,06%1,8%0,3%855
39▼2Rek'SaiJungle51,50%1,1%0,2%532
40Lee SinJungle46,72%4,6%2,6%2.166
41MalphiteJungle50,73%1,0%12,9%481
42FiddlesticksJungle48,19%2,6%0,8%1.241
43KindredJungle47,54%3,0%0,6%1.424
44JaxJungle48,83%1,8%8,2%856
45RengarJungle45,81%3,6%5,2%1.683
DTier D
20 champion
46MorganaJungle50,16%0,6%20,7%305
47NidaleeJungle49,01%1,0%0,2%455
48▲1DariusJungle48,63%0,9%10,4%438
49▲1SkarnerJungle48,39%1,1%0,1%529
50▼2ZyraJungle49,19%0,8%6,2%370
51▲1NaafiriJungle46,67%1,8%3,4%842
52▼1UdyrJungle46,47%1,9%1,0%893
53TryndamereJungle49,51%0,6%4,1%305
54TeemoJungle46,95%1,2%10,8%573
55▲1ZedJungle44,83%1,7%27,9%803
56▼1QuinnJungle47,60%1,0%0,4%458
57TaliyahJungle49,58%0,5%<0,1%238
58▲1PantheonJungle47,93%0,7%1,6%338
59▲1AmbessaJungle48,40%0,6%2,1%281
60▼2PoppyJungle48,35%0,6%0,9%273
61▲1ShenJungle48,32%0,5%0,7%238
62▼1FizzJungle47,50%0,6%8,8%280
63TrundleJungle46,35%0,9%0,5%425
64JayceJungle45,75%0,6%1,4%306
65LockeJungle42,50%1,2%23,5%553