Patch 16.20 · Platinum+ · Vietnam

Tier list LoL Jungle · Vietnam

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 3,8 juta game ranked · server Vietnam · Cara kami menghitung

STier S
6 champion
1GravesJungle50,77%20,3%31,5%77.364
2Cho'GathJungle52,81%7,5%7,1%28.591
3RammusJungle55,72%1,6%1,5%6.036
4BriarJungle54,17%2,9%5,6%11.041
5WukongJungle53,42%4,3%1,2%16.311
6Master YiJungle50,61%12,0%14,3%45.659
ATier A
12 champion
7▲1WarwickJungle53,55%2,3%0,5%8.648
8▼1Lee SinJungle48,80%22,1%14,3%83.968
9NaafiriJungle51,73%4,4%16,6%16.647
10▲1Kha'ZixJungle49,88%9,3%5,3%35.304
11▼1LilliaJungle52,25%2,7%1,1%10.240
12▲1Jarvan IVJungle49,67%9,1%1,3%34.662
13▼1NocturneJungle50,17%6,3%19,2%24.050
14KaynJungle50,11%6,7%2,6%25.300
15ViegoJungle49,87%7,0%1,7%26.710
16NidaleeJungle50,91%4,0%1,6%15.405
17KindredJungle51,29%3,3%5,0%12.382
18SylasJungle49,43%6,4%19,3%24.270
BTier B
21 champion
19SejuaniJungle51,61%1,7%0,2%6.349
20▲3EvelynnJungle51,51%1,3%1,6%5.114
21▼1Bel'VethJungle51,47%1,3%1,0%5.024
22QiyanaJungle48,63%5,4%6,2%20.645
23▲2ShyvanaJungle51,42%1,3%0,3%5.072
24▼3GragasJungle51,67%1,1%0,6%4.345
25▼1DianaJungle49,94%2,8%2,2%10.651
26ZacJungle51,45%1,2%0,5%4.428
27HecarimJungle49,30%3,2%2,3%12.319
28▲1JayceJungle48,41%3,4%14,4%13.025
29▼1AmumuJungle51,03%1,1%0,7%4.033
30▲2FizzJungle51,15%0,9%8,5%3.265
31▼1EliseJungle51,14%1,0%0,7%3.680
32▼1EkkoJungle49,84%1,9%0,4%7.055
33FiddlesticksJungle51,22%0,9%0,7%3.397
34▲1TalonJungle48,85%3,0%0,7%11.399
35▼1ViJungle48,30%4,0%0,9%15.073
36Xin ZhaoJungle49,52%1,9%0,3%7.112
37ShacoJungle47,98%2,9%19,9%11.036
38JaxJungle49,08%1,5%5,1%5.890
39▲1KarthusJungle49,44%1,3%0,3%4.804
CTier C
9 champion
40▼1TrundleJungle50,47%0,6%0,3%2.217
41UdyrJungle50,45%0,5%0,1%2.006
42MalphiteJungle47,31%2,0%18,3%7.793
43▲1QuinnJungle49,69%0,7%0,3%2.767
44▼1ZedJungle45,48%4,7%24,2%18.005
45Nunu & WillumpJungle49,52%0,7%0,1%2.785
46TeemoJungle48,85%0,9%8,3%3.535
47LockeJungle47,91%0,6%28,5%2.246
48AmbessaJungle48,56%0,5%7,3%1.946
DTier D
3 champion
49TryndamereJungle47,88%0,7%4,8%2.498
50VolibearJungle47,46%0,7%1,0%2.579
51RengarJungle42,91%3,3%1,7%12.429