Patch 16.20 · Emerald+ · Brasil

Tier list LoL Top · Brasil

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 1,9 juta game ranked · server Brasil · Cara kami menghitung

STier S
9 champion
1MalphiteTop51,98%7,1%14,4%13.469
2TeemoTop52,32%5,0%7,4%9.486
3YasuoTop50,31%5,9%39,3%11.067
4▲1MordekaiserTop51,10%6,1%10,8%11.481
5▼1IreliaTop51,44%4,7%16,4%8.802
6▲1OrnnTop52,34%3,1%0,3%5.886
7▼1GangplankTop50,32%7,1%9,5%13.447
8▲1YoneTop49,58%8,2%14,7%15.522
9▼1GarenTop51,05%5,0%3,0%9.458
ATier A
16 champion
10▲1Cho'GathTop51,56%3,2%6,6%6.001
11▼1SettTop50,48%5,6%1,5%10.595
12AatroxTop50,06%5,9%7,4%11.038
13▲1GwenTop52,12%2,4%2,1%4.532
14▼1PantheonTop51,91%2,6%1,5%4.810
15▲2CamilleTop50,38%4,7%1,7%8.921
16RenektonTop49,95%5,5%5,7%10.386
17▲1FioraTop50,39%4,5%5,8%8.398
18▼3JaxTop49,31%6,7%13,3%12.579
19QuinnTop53,08%1,3%4,1%2.419
20ShenTop50,97%3,2%0,3%6.106
21DariusTop49,19%6,1%15,7%11.485
22▲1KayleTop51,17%2,3%0,6%4.372
23▼1VolibearTop49,03%5,8%2,9%10.989
24NasusTop49,52%4,3%11,0%8.118
25ZacTop53,49%0,7%0,5%1.406
BTier B
14 champion
26VladimirTop49,99%2,2%22,2%4.123
27▲1SingedTop50,95%1,8%0,3%3.405
28▲1OlafTop49,99%2,6%2,6%4.983
29▲2IllaoiTop49,79%2,9%5,0%5.391
30Tahm KenchTop50,13%2,4%2,2%4.576
31▼4ZaahenTop50,36%2,1%1,1%4.035
32▲3KledTop51,20%1,4%0,6%2.586
33GragasTop49,71%2,6%0,9%4.876
34UrgotTop50,03%2,1%0,6%3.966
35▲3AkaliTop48,76%3,1%16,8%5.794
36SionTop49,99%2,1%0,2%4.011
37RivenTop48,79%3,6%2,2%6.714
38▼6KennenTop50,33%1,8%1,3%3.346
39TryndamereTop49,44%2,5%0,9%4.780
CTier C
11 champion
40GnarTop48,14%3,7%0,9%6.932
41▲1Dr. MundoTop48,89%2,3%0,8%4.289
42▲1YorickTop48,14%3,0%8,9%5.719
43▼2WukongTop50,71%0,9%3,3%1.765
44HeimerdingerTop49,90%1,4%1,6%2.577
45▲2JayceTop47,06%4,0%2,9%7.603
46▲2WarwickTop49,71%1,2%1,3%2.273
47▼1AmbessaTop47,60%2,9%4,6%5.523
48▲2MalzaharTop49,91%0,9%10,5%1.617
49▼4PoppyTop49,94%0,9%0,9%1.776
50▲1AniviaTop51,23%0,5%1,0%972
DTier D
11 champion
51▼2AuroraTop50,15%0,7%1,7%1.350
52▲1LissandraTop50,40%0,6%2,2%1.117
53▼1TrundleTop48,25%1,6%0,7%3.028
54VayneTop47,69%1,6%5,4%2.948
55RumbleTop47,96%1,5%0,4%2.813
56SylasTop48,55%0,9%5,2%1.693
57K'SanteTop45,96%2,9%1,7%5.411
58SwainTop48,22%0,7%1,6%1.404
59VarusTop47,47%0,7%0,7%1.342
60UdyrTop45,04%0,9%2,9%1.723
61RyzeTop45,84%0,6%0,3%1.202