Patch 16.20 · Emerald+ · Korea

Tier list LoL Top · Korea

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 4,5 juta game ranked · server Korea · Cara kami menghitung

STier S
5 champion
1MalphiteTop52,24%7,2%14,7%32.390
2GangplankTop51,67%6,9%24,8%31.042
3PantheonTop51,88%5,5%3,7%25.102
4YoneTop49,46%11,0%18,5%50.043
5IreliaTop50,45%6,4%21,6%28.789
ATier A
7 champion
6CamilleTop51,29%3,9%2,6%17.578
7OlafTop51,16%3,9%5,4%17.707
8JaxTop49,77%7,3%13,3%33.040
9▲1GarenTop51,14%3,4%1,4%15.246
10▼1FioraTop50,28%5,1%4,5%22.961
11▲1PoppyTop52,81%1,2%8,9%5.514
12▼1SingedTop51,68%2,4%0,6%10.770
BTier B
18 champion
13TeemoTop50,57%3,7%5,6%16.785
14▲1WarwickTop52,05%1,7%0,7%7.667
15▼1AatroxTop49,33%6,6%3,5%29.700
16SionTop51,14%2,6%0,4%11.705
17ShenTop51,40%2,2%0,2%9.975
18▲1ZaahenTop50,95%2,8%0,5%12.550
19▼1NasusTop50,06%4,0%11,1%18.120
20MordekaiserTop50,13%3,9%2,5%17.834
21SettTop50,51%3,2%0,8%14.485
22RenektonTop49,42%5,2%4,3%23.363
23JayceTop47,90%9,2%15,6%41.840
24TryndamereTop50,76%2,6%1,0%11.565
25▲3OrnnTop51,06%2,1%0,1%9.680
26WukongTop52,29%1,0%5,1%4.682
27▼2DariusTop49,66%4,0%5,5%18.013
28▼1YasuoTop49,68%3,2%18,8%14.544
29▲1ZacTop52,90%0,7%0,9%3.365
30▼1GnarTop49,55%4,0%2,1%18.302
CTier C
23 champion
31GragasTop50,03%2,7%0,3%12.372
32KennenTop50,23%2,4%2,0%10.868
33UrgotTop51,61%1,1%0,2%4.887
34Dr. MundoTop49,75%2,7%0,5%12.241
35VolibearTop49,37%3,1%1,3%14.032
36KledTop50,60%1,6%0,6%7.168
37▲1AmbessaTop48,69%4,0%2,2%18.083
38▼1HeimerdingerTop50,89%1,3%2,1%5.944
39AkaliTop48,66%3,2%19,4%14.349
40▲1LissandraTop51,96%0,7%1,8%3.058
41▼1AniviaTop51,17%1,0%2,1%4.583
42YorickTop49,04%3,0%5,4%13.524
43K'SanteTop47,37%6,5%3,5%29.560
44IllaoiTop49,79%2,0%1,6%8.923
45▲3RivenTop49,99%1,8%0,1%7.996
46CassiopeiaTop52,14%0,6%1,7%2.566
47▼2QuinnTop51,68%0,7%0,2%3.297
48▼1SylasTop49,08%1,7%26,8%7.483
49KayleTop50,86%0,9%0,1%4.298
50Cho'GathTop49,73%1,5%2,5%6.626
51GwenTop48,80%1,8%0,6%8.340
52RumbleTop48,52%2,0%1,8%9.262
53VladimirTop49,15%1,3%0,6%5.882
DTier D
11 champion
54Tahm KenchTop49,41%0,8%0,5%3.568
55MaokaiTop49,44%0,6%0,1%2.941
56SwainTop49,63%0,5%0,7%2.311
57TrundleTop47,93%0,9%0,2%4.227
58RyzeTop47,87%0,9%0,7%4.088
59▲1VarusTop45,91%1,9%1,7%8.816
60▼1VayneTop46,20%1,7%3,1%7.598
61▲1Master YiTop48,12%0,6%3,4%2.710
62▼1UdyrTop48,43%0,5%0,1%2.352
63DianaTop47,11%0,7%1,6%3.146
64CorkiTop45,00%1,6%0,4%7.116