Patch 16.20 · Emerald+ · Amerika Utara

Tier list LoL Mid · Amerika Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 2,4 juta game ranked · server Amerika Utara · Cara kami menghitung

STier S
11 champion
1▲1YoneMid50,89%9,2%21,6%22.069
2▼1EkkoMid51,85%6,2%3,9%14.948
3FizzMid52,21%4,9%8,0%11.869
4YasuoMid50,22%8,9%28,3%21.318
5▲1ViktorMid50,43%9,0%17,7%21.559
6▼1AhriMid50,45%10,0%3,8%24.022
7▲2ZedMid50,77%6,7%18,5%16.154
8▼1VladimirMid51,68%4,3%5,5%10.455
9▼1SyndraMid50,36%7,8%13,6%18.676
10▲1KatarinaMid50,64%5,3%8,2%12.658
11▼1HweiMid51,02%4,3%3,2%10.373
ATier A
10 champion
12LeBlancMid50,43%4,8%13,0%11.450
13▲1LissandraMid50,67%4,3%2,6%10.255
14▼1LockeMid49,32%7,1%26,4%17.073
15MalzaharMid49,97%5,6%8,2%13.415
16GalioMid50,51%4,2%2,0%10.108
17Twisted FateMid50,18%4,8%0,5%11.475
18▲1AuroraMid51,00%3,0%1,6%7.221
19▲1XerathMid50,35%4,0%5,7%9.633
20▼2VexMid50,87%3,0%3,9%7.278
21ZoeMid50,90%2,7%3,2%6.564
BTier B
16 champion
22▲2PantheonMid52,48%0,9%2,3%2.262
23▼1AkaliMid48,94%5,2%18,3%12.537
24▼1SwainMid51,24%1,6%2,7%3.802
25LuxMid49,33%3,9%3,1%9.408
26▲2QiyanaMid50,01%2,6%11,9%6.149
27TalonMid50,86%1,6%9,5%3.966
28▼2SylasMid48,23%5,6%18,0%13.468
29KassadinMid49,88%2,6%2,2%6.321
30DianaMid49,77%2,7%2,7%6.498
31▲1AniviaMid49,99%2,3%2,8%5.533
32▲1AnnieMid50,07%2,1%0,7%4.967
33▼2VeigarMid48,99%3,4%1,6%8.302
34IreliaMid49,46%2,3%9,5%5.503
35▲1Vel'KozMid51,20%1,0%1,8%2.383
36▼1AkshanMid49,29%2,6%2,4%6.312
37GwenMid52,28%0,5%3,5%1.230
CTier C
22 champion
38GarenMid50,96%0,8%5,6%1.976
39GragasMid51,60%0,6%0,6%1.469
40Aurelion SolMid49,24%1,9%1,0%4.663
41▲1RivenMid51,12%0,7%2,9%1.614
42▼1TaliyahMid49,21%1,7%0,4%4.188
43▲1ZiggsMid50,60%0,8%1,1%1.996
44▼1NasusMid49,88%0,9%19,0%2.171
45Kog'MawMid50,20%0,7%0,7%1.759
46AzirMid47,84%2,0%0,4%4.893
47▲1BrandMid49,51%0,8%2,7%1.921
48▼1MalphiteMid48,97%0,8%18,1%1.981
49▲1TristanaMid48,36%0,9%11,0%2.252
50▼1CassiopeiaMid48,66%0,9%1,0%2.131
51JayceMid48,47%0,8%5,8%1.925
52RyzeMid46,91%1,7%0,3%4.210
53OriannaMid45,73%2,8%0,3%6.773
54KayleMid48,34%0,6%2,0%1.475
55NaafiriMid47,35%0,9%5,9%2.171
56GangplankMid48,26%0,5%5,0%1.291
57SionMid47,90%0,6%0,6%1.380
58MelMid45,51%1,7%8,6%4.094
59Cho'GathMid46,18%0,9%9,1%2.109
DTier D
3 champion
60▲1VolibearMid42,78%0,6%1,7%1.405
61▼1SmolderMid42,57%0,6%1,8%1.508
62LucianMid41,42%0,6%1,8%1.463