Patch 14.24 · Emerald+ · Filipina

Tier list LoL Top · Filipina

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 437 ribu game ranked · server Filipina · Cara kami menghitung

STier S
13 champion
1MaokaiTop54,26%4,0%1,4%1.725
2VolibearTop51,94%6,4%4,8%2.786
3KayleTop54,36%2,9%1,2%1.273
4RivenTop51,18%8,2%2,5%3.595
5IreliaTop52,58%4,6%6,1%2.012
6VladimirTop55,03%1,7%1,1%745
7GragasTop51,01%6,3%5,2%2.766
8AatroxTop49,24%10,0%14,1%4.387
9▲1YoneTop50,12%6,8%5,0%2.961
10▼1MordekaiserTop51,01%5,4%6,6%2.366
11AmbessaTop49,20%6,3%33,2%2.758
12FioraTop52,26%3,5%4,7%1.525
13TeemoTop53,56%2,1%3,1%898
ATier A
20 champion
14Dr. MundoTop52,02%3,5%2,4%1.511
15JaxTop49,96%6,5%6,8%2.842
16SingedTop53,67%1,9%0,9%844
17DariusTop50,12%5,9%9,2%2.574
18K'SanteTop50,14%5,7%7,4%2.495
19▲1OrnnTop51,99%3,2%1,0%1.379
20▼1Tahm KenchTop50,90%4,1%5,1%1.782
21GarenTop50,59%4,7%2,3%2.036
22WarwickTop51,89%2,2%3,8%952
23ViktorTop51,12%1,7%2,8%757
24NasusTop51,04%3,2%4,8%1.395
25ShenTop51,89%2,5%0,5%1.087
26▲1SwainTop54,87%0,8%0,6%359
27▼1PantheonTop51,38%2,8%1,3%1.236
28▲3SettTop50,57%3,6%0,8%1.578
29MalphiteTop49,73%4,6%4,2%2.001
30RenektonTop49,09%5,7%4,5%2.473
31▼3UrgotTop52,43%1,9%0,3%824
32Cho'GathTop51,04%2,9%0,9%1.248
33CamilleTop50,09%3,7%1,6%1.629
BTier B
17 champion
34HeimerdingerTop54,41%0,8%0,3%340
35YorickTop50,07%3,2%5,8%1.402
36GwenTop50,24%2,9%2,0%1.254
37SylasTop51,88%1,3%1,5%586
38IllaoiTop50,17%2,7%6,9%1.180
39ZacTop54,81%0,5%0,3%239
40GangplankTop49,84%2,9%1,5%1.256
41TrundleTop50,04%2,5%1,1%1.113
42GnarTop48,79%3,9%0,9%1.689
43▲2KennenTop51,95%1,2%0,4%539
44▼1PoppyTop51,64%1,3%1,7%550
45▼1SionTop47,94%4,5%1,6%1.963
46JayceTop47,39%5,2%0,9%2.262
47OlafTop51,31%1,1%1,0%495
48QuinnTop51,01%1,0%0,4%447
49VayneTop50,65%1,1%0,4%462
50AuroraTop48,44%1,7%5,0%735
CTier C
8 champion
51GalioTop50,79%0,7%0,6%317
52AkaliTop48,81%1,2%1,0%545
53YasuoTop45,58%3,1%3,7%1.347
54▲2RumbleTop47,31%1,4%0,3%594
55▼1KledTop47,75%1,2%0,4%511
56▼1TryndamereTop47,11%1,4%1,1%622
57WukongTop47,61%0,9%0,5%376
58UdyrTop47,35%0,6%0,5%245
DTier D
1 champion
59SmolderTop42,31%0,7%0,3%312