Patch 16.20 · Emerald+ · Singapura

Tier list LoL ADC · Singapura

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 437,8 ribu game ranked · server Singapura · Cara kami menghitung

STier S
6 champion
1BrandADC60,43%0,5%1,4%235
2Kai'SaADC51,48%19,9%4,0%8.807
3JinxADC51,66%14,7%5,2%6.487
4YasuoADC55,69%1,7%20,2%765
5CaitlynADC50,17%17,7%17,1%7.810
6JhinADC49,77%21,0%2,0%9.288
ATier A
5 champion
7XayahADC52,69%4,5%0,6%2.010
8LucianADC50,59%10,1%2,4%4.455
9TristanaADC50,68%8,2%3,5%3.603
10TwitchADC51,55%4,7%4,6%2.097
11▲1Kog'MawADC53,37%1,9%0,3%832
BTier B
13 champion
12▼1NilahADC54,17%1,2%1,3%528
13Miss FortuneADC50,08%7,0%0,4%3.083
14VladimirADC54,98%0,7%2,5%311
15▲3Aurelion SolADC55,04%0,6%0,6%278
16▼1SmolderADC50,00%5,7%1,9%2.540
17YunaraADC48,57%9,8%4,0%4.342
18▼2ViktorADC51,60%2,3%8,7%1.033
19LuxADC51,80%1,9%13,8%832
20SivirADC50,29%4,4%1,3%1.923
21▲1AsheADC48,60%8,7%1,3%3.829
22▼1DravenADC50,74%3,3%5,1%1.480
23▲1HweiADC53,47%0,9%2,1%404
24▼1ZeriADC51,15%2,6%0,5%1.171
CTier C
5 champion
25ApheliosADC48,43%6,1%1,7%2.674
26VayneADC49,05%3,7%4,6%1.637
27ZiggsADC50,38%2,1%1,6%919
28▲1SamiraADC49,38%2,7%3,3%1.211
29▼1SyndraADC51,26%1,1%6,6%478
DTier D
12 champion
30SennaADC52,81%0,5%1,1%231
31EzrealADC44,30%11,7%3,5%5.174
32▲1CorkiADC48,49%1,8%0,5%794
33▼1KalistaADC47,43%2,7%1,3%1.185
34VarusADC46,93%3,1%0,8%1.368
35▲2MelADC47,95%1,5%20,0%684
36▼1SwainADC49,72%0,8%2,4%354
37▼1SeraphineADC48,63%1,0%9,6%438
38VeigarADC47,84%0,9%0,9%416
39▲1KatarinaADC48,80%0,6%6,4%250
40▲1XerathADC48,01%0,7%5,7%302
41▼2Vel'KozADC48,67%0,5%1,7%226