Patch 16.20 · Emerald+ · Turki

Tier list LoL Top · Turki

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 1,2 juta game ranked · server Turki · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1MalphiteTop52,50%9,4%24,6%11.427
STier S
7 champion
2MordekaiserTop51,00%8,1%14,5%9.739
3YoneTop50,73%8,0%8,7%9.620
4GarenTop51,08%7,1%4,8%8.624
5TeemoTop51,16%5,7%12,5%6.898
6NasusTop51,26%5,0%15,0%6.005
7FioraTop51,37%4,7%5,5%5.719
8OrnnTop52,07%3,4%0,6%4.146
ATier A
18 champion
9Cho'GathTop51,07%3,9%9,5%4.699
10▲1SettTop49,59%7,8%4,3%9.459
11▼1AatroxTop50,10%5,8%8,9%6.996
12▲2Dr. MundoTop51,59%3,0%2,1%3.669
13DariusTop49,04%8,4%18,1%10.104
14▼2AniviaTop54,15%0,8%2,1%1.001
15YasuoTop49,37%4,8%29,6%5.773
16ShenTop50,53%4,2%0,6%5.058
17Tahm KenchTop50,61%3,6%5,4%4.343
18JaxTop49,64%5,0%5,9%6.102
19▲2GragasTop51,42%2,2%0,8%2.709
20KennenTop51,42%2,2%1,8%2.649
21▲1GwenTop51,80%1,8%1,1%2.193
22▼3KayleTop51,12%2,4%0,8%2.954
23IreliaTop48,92%5,6%14,9%6.783
24▲1VolibearTop49,11%5,4%2,4%6.553
25▼1KledTop52,18%1,3%0,8%1.558
26OlafTop50,82%2,2%2,0%2.672
BTier B
10 champion
27WarwickTop51,34%1,4%6,7%1.683
28AkaliTop49,71%2,7%9,2%3.289
29▲2PantheonTop49,67%2,8%2,9%3.437
30▼1GnarTop48,84%4,3%1,5%5.168
31▼1FiddlesticksTop53,19%0,5%0,4%643
32CamilleTop49,55%2,9%1,7%3.461
33GangplankTop48,70%4,2%2,7%5.111
34MalzaharTop50,63%1,4%15,0%1.667
35UrgotTop49,84%2,4%0,7%2.849
36ZaahenTop50,14%1,8%1,2%2.176
CTier C
12 champion
37▲2QuinnTop51,26%0,9%0,4%1.114
38▼1HeimerdingerTop50,11%1,5%2,6%1.824
39▼1SingedTop50,00%1,5%0,2%1.860
40RivenTop49,04%2,1%0,7%2.596
41RenektonTop47,63%4,1%2,3%4.907
42▲2WukongTop50,34%1,1%2,4%1.335
43▼1YorickTop48,80%2,3%3,1%2.822
44▼1SionTop48,44%2,7%0,3%3.307
45VladimirTop48,61%2,0%10,6%2.372
46Master YiTop50,52%0,8%9,3%962
47▲1IllaoiTop48,61%2,1%3,6%2.559
48▼1TryndamereTop47,95%2,8%1,5%3.358
DTier D
11 champion
49▲1AmbessaTop48,76%1,4%2,5%1.735
50▼1TrundleTop47,81%2,2%0,5%2.606
51LissandraTop49,70%0,7%6,9%831
52▲2JayceTop47,09%2,1%0,9%2.512
53PoppyTop49,50%0,7%1,1%800
54▼2VayneTop47,69%1,4%4,5%1.753
55AuroraTop49,00%0,6%1,0%700
56▲1SwainTop48,28%0,6%3,9%696
57▼1K'SanteTop45,27%2,4%2,5%2.951
58VarusTop47,59%0,8%0,5%914
59RumbleTop45,28%1,0%0,1%1.186