Patch 16.20 · Master+ · Global

Tier list LoL Jungle

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 4 juta game ranked · semua server · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1Lee SinJungle49,87%16,0%22,1%63.740
STier S
1 champion
2QiyanaJungle50,57%9,9%35,5%39.411
ATier A
4 champion
3GravesJungle49,44%9,1%11,7%36.362
4TalonJungle51,19%7,8%19,7%31.006
5SylasJungle49,64%6,8%19,4%27.143
6Kha'ZixJungle49,90%8,4%6,1%33.298
BTier B
4 champion
7HecarimJungle50,31%7,2%14,3%28.762
8ViegoJungle47,98%7,5%3,5%29.832
9Jarvan IVJungle48,95%7,2%1,3%28.487
10WukongJungle51,09%6,7%4,6%26.523
CTier C
11 champion
11KaynJungle50,04%5,5%3,6%21.953
12Cho'GathJungle50,10%5,2%5,1%20.763
13NidaleeJungle52,36%5,1%5,5%20.125
14Master YiJungle50,89%4,5%10,6%18.068
15RengarJungle49,88%4,4%14,5%17.449
16LilliaJungle50,37%4,7%3,1%18.598
17EkkoJungle50,07%4,4%2,7%17.357
18EliseJungle50,71%4,1%3,3%16.416
19KindredJungle51,82%3,7%3,7%14.719
20ViJungle48,55%3,7%0,9%14.830
21ShacoJungle52,11%3,5%8,6%13.826
DTier D
37 champion
22DianaJungle49,73%3,2%2,1%12.569
23NaafiriJungle49,18%2,9%7,5%11.486
24JayceJungle46,31%2,5%14,4%9.963
25ShyvanaJungle48,58%2,9%2,2%11.339
26ZedJungle47,72%2,2%19,9%8.846
27▲1Bel'VethJungle49,69%2,4%4,7%9.574
28▼1ZacJungle50,55%2,4%1,0%9.667
29BriarJungle49,88%2,4%2,5%9.548
30Rek'SaiJungle52,35%2,4%1,0%9.607
31NocturneJungle47,72%2,3%3,6%9.204
32Nunu & WillumpJungle50,76%2,1%0,5%8.462
33EvelynnJungle50,20%2,1%1,6%8.352
34Xin ZhaoJungle48,75%2,1%0,3%8.368
35FiddlesticksJungle50,62%1,9%1,3%7.689
36KarthusJungle49,96%1,8%2,0%6.988
37UdyrJungle50,23%1,7%1,1%6.816
38SejuaniJungle51,29%1,7%<0,1%6.617
39LockeJungle46,11%1,1%31,3%4.264
40TaliyahJungle52,19%1,6%0,6%6.348
41IvernJungle52,48%1,6%0,5%6.223
42ZyraJungle52,27%1,5%1,7%6.065
43SkarnerJungle52,04%1,5%0,2%6.053
44RammusJungle52,08%1,4%1,2%5.576
45WarwickJungle49,98%1,3%0,5%5.212
46AatroxJungle49,84%1,2%4,6%4.807
47GwenJungle50,52%1,1%2,9%4.420
48▲1QuinnJungle49,49%1,1%0,7%4.371
49▼1AmbessaJungle45,84%1,0%5,5%4.066
50PantheonJungle46,62%0,9%1,9%3.473
51GragasJungle52,44%0,9%0,7%3.520
52AmumuJungle47,89%0,8%0,3%3.026
53DariusJungle49,69%0,7%7,0%2.614
54FizzJungle48,88%0,6%1,8%2.271
55JaxJungle47,41%0,5%9,5%2.004
56TrundleJungle52,21%0,6%0,2%2.191
57MaokaiJungle48,56%0,5%<0,1%2.156
58VolibearJungle44,90%0,5%0,6%2.116