Patch 16.20 · Platinum+ · Amerika Latin Utara

Tier list LoL · Amerika Latin Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 2,2 juta game ranked · server Amerika Latin Utara · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1JinxADC52,34%18,5%14,1%41.708
STier S
36 champion
2WukongJungle54,16%9,0%9,9%20.263
3Kog'MawADC54,02%2,7%0,7%6.077
4BriarJungle52,64%6,2%25,2%14.036
5MordekaiserTop52,46%8,6%19,2%19.036
6ShyvanaJungle52,20%6,4%10,4%14.474
7JannaSupport52,20%4,6%0,6%10.066
8WarwickJungle52,16%6,8%4,2%15.217
9EkkoMid52,09%7,2%3,6%16.296
10LilliaJungle52,05%5,6%4,5%12.614
11TeemoTop51,98%5,0%7,2%11.195
12Cho'GathJungle51,89%7,5%10,6%16.889
13OrnnTop51,88%4,8%0,9%10.575
14NamiSupport51,83%10,8%2,4%23.783
15Master YiJungle51,83%6,8%20,8%15.385
16SennaSupport51,83%6,3%1,4%13.886
17MilioSupport51,81%8,3%8,2%18.103
18MalphiteTop51,61%7,3%17,3%16.190
19GarenTop51,60%7,5%6,2%16.703
20FizzMid51,59%6,5%13,1%14.580
21TwitchADC51,55%7,0%10,0%15.737
22SeraphineSupport51,36%10,1%12,0%22.065
23LeonaSupport51,34%8,0%10,3%17.563
24MalzaharMid51,30%8,2%27,3%18.460
25SmolderADC51,20%8,3%4,8%18.613
26BlitzcrankSupport51,16%6,0%9,5%13.146
27MorganaSupport51,15%7,1%32,1%15.633
28ThreshSupport50,99%13,0%7,4%28.562
29YoneMid50,93%9,1%8,5%20.534
30AhriMid50,74%8,5%4,0%19.218
31KaynJungle50,59%15,7%18,5%35.390
32SettTop50,56%11,0%7,1%24.392
33Kai'SaADC50,03%15,8%4,0%35.540
34YasuoMid50,03%10,7%17,0%24.035
35LuxSupport49,99%10,4%10,6%22.841
36JhinADC49,92%19,6%5,3%43.974
37CaitlynADC49,59%18,1%34,7%40.705
ATier A
41 champion
38TaricSupport52,86%1,9%0,4%4.264
39RammusJungle52,86%2,8%6,6%6.304
40SingedTop52,71%2,4%0,6%5.303
41KayleTop52,59%2,7%0,9%5.946
42ZileanSupport52,16%2,7%1,2%5.819
43SonaSupport51,94%2,7%0,1%5.864
44Bel'VethJungle51,91%3,1%4,2%6.949
45VexMid51,89%4,2%5,7%9.511
46BraumSupport51,46%5,0%3,0%10.957
47IllaoiTop51,41%3,9%14,2%8.697
48MaokaiSupport51,21%2,5%0,4%5.552
49XayahADC51,18%6,2%1,2%14.018
50UrgotTop51,09%3,4%1,2%7.555
51AlistarSupport51,02%3,9%1,1%8.519
52RellSupport50,98%3,3%1,0%7.185
53GwenTop50,88%4,3%10,6%9.534
54ViktorMid50,81%6,6%6,4%14.787
55SionTop50,69%3,0%0,4%6.775
56IreliaTop50,66%3,2%7,4%7.031
57BrandSupport50,64%4,1%6,6%9.049
58CamilleTop50,63%3,5%1,8%7.877
59NasusTop50,53%4,9%18,2%10.957
60VeigarMid50,46%7,4%5,2%16.577
61YorickTop50,45%4,3%8,5%9.576
62SorakaSupport50,45%5,5%2,6%12.036
63RakanSupport50,41%3,6%0,4%7.975
64ZyraSupport50,40%3,3%3,0%7.180
65FioraTop50,38%4,0%3,6%8.841
66TristanaADC50,34%10,4%6,7%23.302
67ShacoJungle50,13%5,2%12,9%11.705
68ViegoJungle49,84%9,4%9,4%21.147
69AkaliMid49,81%6,9%24,2%15.610
70LuluSupport49,80%9,2%7,6%20.205
71Miss FortuneADC49,68%9,7%2,4%21.911
72GangplankTop49,65%5,6%4,2%12.382
73GravesJungle49,46%6,5%7,8%14.638
74ZedMid49,40%8,7%22,9%19.525
75DariusTop49,16%8,2%19,2%18.175
76VolibearTop49,06%6,7%4,4%14.981
77PykeSupport48,80%7,5%24,6%16.375
78NautilusSupport48,19%8,5%10,0%18.546
BTier B
47 champion
79IvernJungle52,71%0,9%0,2%2.106
80ZiggsADC52,27%1,9%1,0%4.280
81XerathMid51,91%2,9%3,3%6.634
82HweiMid51,58%3,4%2,1%7.636
83AmumuJungle51,39%2,5%1,2%5.703
84SivirADC51,28%3,4%0,7%7.678
85TalonJungle51,11%2,9%2,1%6.425
86Renata GlascSupport50,89%2,0%0,3%4.449
87ZacJungle50,82%3,3%1,1%7.534
88KledTop50,81%1,8%0,9%4.001
89Jarvan IVJungle50,71%3,5%0,6%7.927
90PoppySupport50,63%1,6%1,1%3.470
91OlafTop50,63%1,8%1,5%4.037
92SejuaniJungle50,55%2,5%0,3%5.618
93EliseJungle50,42%1,7%0,4%3.899
94UdyrJungle50,40%2,5%1,1%5.708
95VladimirMid50,31%3,1%2,3%7.004
96DianaMid50,25%3,8%5,6%8.571
97SyndraMid50,24%4,4%2,7%9.830
98ZaahenTop50,24%2,5%1,3%5.613
99Vel'KozSupport50,10%3,3%1,6%7.159
100LissandraMid49,92%4,6%3,1%10.327
101Dr. MundoTop49,87%3,0%2,4%6.746
102FiddlesticksJungle49,82%3,6%2,8%8.175
103ViJungle49,77%3,8%0,8%8.648
104Xin ZhaoJungle49,75%2,1%0,5%4.637
105ShenTop49,74%4,1%0,9%9.215
106VayneADC49,72%6,7%6,8%15.033
107LeBlancMid49,61%3,9%7,0%8.847
108EvelynnJungle49,48%2,2%1,3%4.931
109KatarinaMid49,43%5,0%4,4%11.177
110ApheliosADC49,36%7,6%3,8%17.031
111TryndamereTop49,26%3,3%3,0%7.404
112RenektonTop49,23%4,3%2,8%9.473
113AatroxTop49,16%4,9%5,4%10.898
114AsheADC49,09%8,4%2,9%18.935
115YunaraADC48,99%7,3%3,9%16.409
116KindredJungle48,93%2,7%0,8%6.100
117JaxTop48,89%5,1%6,9%11.344
118NocturneJungle48,88%4,6%10,7%10.415
119SwainSupport48,79%4,2%3,1%9.286
120LockeMid48,69%6,5%24,2%14.717
121KarmaSupport48,58%5,7%2,0%12.447
122PantheonSupport48,14%4,5%4,1%9.805
123SylasMid47,78%8,2%15,4%18.586
124Kha'ZixJungle47,22%4,8%2,4%10.684
125Lee SinJungle46,59%8,7%3,6%19.494
CTier C
29 champion
126NilahADC51,80%1,1%1,7%2.494
127AnnieMid51,06%1,7%0,6%3.929
128AniviaMid50,46%1,7%0,9%3.938
129Aurelion SolMid50,41%2,1%0,7%4.638
130ZeriADC50,28%3,1%0,4%6.985
131HeimerdingerTop49,77%1,8%4,3%3.900
132KennenTop49,67%1,7%1,0%3.690
133QuinnJungle49,67%1,0%0,4%2.293
134Twisted FateMid49,65%3,3%0,2%7.537
135AkshanMid49,65%2,0%1,0%4.403
136GragasTop49,62%1,7%0,6%3.787
137AuroraMid49,41%2,2%1,2%5.041
138RivenTop49,36%2,0%1,0%4.392
139ZoeMid49,34%3,1%1,7%7.015
140TrundleTop49,33%2,3%0,6%5.021
141GalioMid48,56%4,1%2,2%9.323
142GnarTop48,54%3,8%1,3%8.547
143SkarnerJungle48,44%0,8%0,2%1.864
144SamiraADC48,39%4,5%6,8%10.095
145NeekoSupport48,34%1,6%0,5%3.523
146Tahm KenchSupport48,25%2,9%2,5%6.412
147LucianADC48,20%6,8%1,2%15.206
148Nunu & WillumpJungle48,10%1,5%0,2%3.320
149NaafiriJungle47,82%2,2%4,9%4.914
150BardSupport47,48%2,4%0,6%5.278
151YuumiSupport46,71%2,8%1,3%6.236
152HecarimJungle46,07%2,2%0,9%4.956
153QiyanaJungle45,67%5,3%3,7%11.832
154RengarJungle45,02%3,0%2,0%6.695
DTier D
19 champion
155CassiopeiaMid49,25%0,6%0,5%1.326
156AzirMid48,73%1,5%0,3%3.347
157CorkiADC48,41%1,2%0,3%2.708
158DravenADC48,02%3,7%9,8%8.225
159KassadinMid47,73%1,7%0,7%3.748
160AmbessaTop47,43%2,5%3,4%5.577
161Rek'SaiJungle47,30%0,9%0,2%1.998
162TaliyahMid47,15%0,9%0,1%2.021
163JayceTop46,92%2,3%1,1%5.145
164VarusADC46,80%3,0%0,4%6.756
165RumbleTop46,50%1,0%0,1%2.327
166KalistaADC46,28%1,9%0,4%4.278
167MelMid46,00%2,6%10,8%5.800
168EzrealADC45,77%7,9%1,5%17.699
169OriannaMid45,25%2,0%0,1%4.402
170K'SanteTop45,19%2,7%1,6%5.962
171KarthusJungle45,08%0,8%0,2%1.708
172RyzeMid43,72%1,9%0,3%4.172
173NidaleeJungle43,62%0,7%0,2%1.623