Patch 16.20 · Platinum+ · Amerika Utara

Tier list LoL · Amerika Utara

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 4,2 juta game ranked · server Amerika Utara · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1JinxADC52,09%18,6%16,5%79.381
STier S
21 champion
2LeonaSupport52,34%9,0%10,1%37.451
3FizzMid52,30%5,3%10,6%22.456
4EkkoMid52,12%6,0%3,7%25.230
5OrnnTop52,00%4,2%0,7%17.387
6ShacoJungle51,98%4,7%17,4%19.694
7ThreshSupport51,86%13,2%11,2%54.978
8LilliaJungle51,82%6,4%6,5%26.749
9MordekaiserTop51,80%7,1%11,0%29.471
10WukongJungle51,53%8,6%8,7%36.219
11Cho'GathJungle51,43%6,9%9,8%29.121
12TristanaADC51,21%10,4%10,3%44.540
13MalphiteTop51,20%6,9%18,3%28.586
14YoneMid51,19%9,7%21,2%40.847
15TeemoTop51,09%6,3%12,1%26.078
16SettTop51,02%6,5%2,6%27.066
17GarenTop50,99%7,8%6,9%32.327
18ViktorMid50,89%8,3%15,1%35.156
19YasuoMid50,85%9,6%27,1%40.742
20ZedMid50,62%6,6%16,8%27.776
21AhriMid50,62%10,0%4,1%42.193
22JhinADC50,00%19,0%2,4%80.934
ATier A
48 champion
23RammusJungle52,80%2,6%6,9%11.109
24SingedTop51,86%3,3%1,3%13.711
25AlistarSupport51,84%5,1%2,0%21.258
26JannaSupport51,65%6,2%1,5%25.817
27Bel'VethJungle51,49%3,6%6,5%15.148
28TwitchADC51,45%6,1%12,3%26.078
29SennaSupport51,41%7,2%2,6%29.906
30IllaoiTop51,30%3,3%9,1%13.868
31ShenTop51,28%4,1%1,3%17.090
32HweiMid51,17%4,1%3,2%17.173
33XerathMid51,16%4,1%7,3%17.441
34BriarJungle51,16%5,8%14,2%24.533
35VladimirMid51,14%4,0%4,6%17.100
36OlafTop51,13%2,5%3,2%10.254
37BlitzcrankSupport51,04%7,3%16,8%30.419
38GwenTop51,01%2,8%3,4%11.705
39XayahADC51,00%4,8%0,7%20.621
40NasusTop50,96%4,4%19,7%18.199
41AuroraMid50,96%2,7%1,6%11.525
42ShyvanaJungle50,89%6,5%10,2%27.220
43LeBlancMid50,77%4,6%11,7%19.319
44Master YiJungle50,75%7,2%23,9%30.345
45NamiSupport50,74%9,8%1,1%40.708
46FioraTop50,70%4,5%5,7%18.586
47GangplankTop50,65%4,6%4,4%19.012
48IreliaTop50,51%3,6%9,0%15.144
49LissandraMid50,50%4,0%2,6%16.962
50CamilleTop50,41%4,1%2,4%17.066
51UrgotTop50,40%3,8%1,8%15.856
52VexMid50,30%3,3%4,7%14.034
53MalzaharMid50,28%6,5%11,7%27.271
54KaynJungle50,23%8,4%6,8%35.231
55SyndraMid50,20%7,3%12,1%30.660
56AatroxTop50,19%5,1%6,5%21.409
57KatarinaMid50,18%5,4%7,3%22.701
58GalioMid50,08%4,0%1,9%16.798
59GravesJungle50,06%8,3%14,9%34.695
60JaxTop50,01%5,5%8,9%22.878
61RenektonTop49,95%5,7%4,4%23.611
62ViegoJungle49,93%8,1%8,4%34.238
63Dr. MundoTop49,90%4,2%4,2%17.665
64TryndamereTop49,85%3,9%5,2%16.042
65Twisted FateMid49,84%4,4%0,4%18.591
66DariusTop49,40%6,8%10,4%28.440
67Kai'SaADC49,35%12,8%1,8%54.712
68CaitlynADC49,25%15,2%21,5%64.963
69AkaliMid49,14%5,4%16,8%22.628
70LockeMid48,52%6,6%23,9%27.930
BTier B
60 champion
71TaricSupport52,52%1,8%0,5%7.368
72Rek'SaiJungle52,15%1,5%0,6%6.477
73Kog'MawADC51,93%2,7%0,7%11.434
74ZiggsADC51,78%1,9%1,1%8.271
75ZileanSupport51,65%3,2%2,4%13.249
76BraumSupport51,60%5,1%5,1%21.086
77ZacJungle51,48%2,9%1,5%12.362
78FiddlesticksJungle51,44%2,5%1,5%10.471
79SejuaniJungle51,34%2,4%0,2%10.170
80IvernJungle51,20%1,5%0,7%6.357
81EvelynnJungle51,18%2,4%2,5%10.292
82RellSupport51,03%3,1%0,9%12.976
83SonaSupport51,01%4,4%0,6%18.269
84SivirADC50,86%4,3%1,4%18.181
85UdyrJungle50,78%3,3%2,1%14.052
86MilioSupport50,73%5,7%3,3%23.599
87Nunu & WillumpJungle50,72%2,7%0,7%11.351
88TalonJungle50,72%4,3%6,7%18.164
89WarwickJungle50,65%4,2%2,6%17.668
90SorakaSupport50,59%5,7%3,0%23.621
91Vel'KozSupport50,51%3,3%2,2%13.600
92ZyraSupport50,38%3,4%4,1%13.957
93SeraphineSupport50,37%7,7%11,4%32.212
94KledTop50,35%1,8%1,0%7.662
95AniviaMid50,25%2,2%2,4%9.376
96MorganaSupport50,22%5,3%16,4%21.932
97ZeriADC50,21%4,7%1,0%19.920
98KindredJungle50,21%3,5%3,1%14.742
99DravenADC50,19%5,2%13,7%22.284
100ZoeMid50,10%2,4%2,7%10.323
101PykeSupport50,06%5,3%22,8%22.095
102KayleTop50,03%2,9%2,1%11.966
103SmolderADC50,00%6,1%2,2%26.114
104GragasTop50,00%2,1%0,6%8.570
105PantheonTop49,99%3,2%2,6%13.336
106ZaahenTop49,86%3,1%1,1%12.962
107AmumuJungle49,85%3,3%2,1%13.920
108AnnieMid49,83%2,1%0,9%9.023
109ApheliosADC49,77%6,6%2,1%28.346
110KassadinMid49,73%2,3%1,7%9.635
111Miss FortuneADC49,70%7,4%1,1%31.762
112SionTop49,68%3,3%0,7%13.543
113Kha'ZixJungle49,66%5,8%3,9%24.325
114YorickTop49,66%3,2%8,4%13.518
115NautilusSupport49,64%9,4%11,7%39.143
116NocturneJungle49,64%4,0%10,8%16.992
117Aurelion SolMid49,57%2,1%1,1%8.921
118VeigarMid49,49%4,1%2,2%17.530
119LuxSupport49,42%7,9%5,4%32.955
120RivenTop49,33%2,5%2,3%10.585
121LuluSupport49,32%8,4%6,4%35.039
122YunaraADC49,31%10,0%6,3%42.552
123AsheADC49,26%7,3%2,5%31.336
124Jarvan IVJungle49,20%5,6%1,0%23.665
125AkshanMid49,09%2,6%2,4%11.031
126VolibearTop49,03%4,7%2,3%19.624
127HecarimJungle48,92%5,5%6,6%23.129
128JayceTop48,56%3,1%3,9%12.995
129SylasMid48,27%5,1%15,2%21.515
130GnarTop48,13%3,1%0,8%12.801
CTier C
34 champion
131SkarnerJungle51,33%1,2%0,2%4.915
132MaokaiSupport50,21%2,0%0,2%8.210
133RakanSupport50,19%3,3%0,2%13.565
134PoppySupport50,14%1,7%2,8%6.966
135BrandSupport49,95%3,2%4,3%13.210
136VayneADC49,84%3,7%4,0%15.659
137EliseJungle49,57%2,9%1,3%12.293
138Tahm KenchSupport49,26%3,1%3,8%12.777
139SwainSupport49,16%3,4%3,5%14.172
140Xin ZhaoJungle49,16%2,0%0,5%8.534
141KennenTop49,15%1,5%0,8%6.382
142KarthusJungle48,99%1,6%1,0%6.554
143SamiraADC48,98%3,8%3,2%16.306
144KarmaSupport48,97%5,0%1,8%20.982
145NeekoSupport48,91%1,4%0,7%6.011
146Renata GlascSupport48,74%1,7%0,2%6.931
147DianaJungle48,71%3,3%3,0%13.793
148YuumiSupport48,61%4,8%4,5%20.025
149TrundleTop48,60%2,0%0,6%8.315
150RengarJungle48,53%4,1%8,1%17.180
151LucianADC48,45%7,0%1,6%29.688
152TaliyahMid48,44%1,5%0,3%6.222
153BardSupport48,40%3,8%1,3%15.984
154HeimerdingerTop48,06%1,5%2,6%6.448
155CassiopeiaMid47,86%0,9%0,8%3.715
156ViJungle47,78%3,4%0,8%14.225
157AmbessaTop47,76%2,8%4,2%11.617
158Lee SinJungle47,76%6,6%4,3%27.695
159QiyanaJungle47,49%4,6%8,0%19.174
160AzirMid47,38%1,8%0,3%7.786
161RyzeMid46,99%1,6%0,3%6.933
162K'SanteTop46,41%2,7%1,7%11.064
163MelMid46,20%2,0%10,5%8.426
164OriannaMid45,93%2,7%0,3%11.491
DTier D
9 champion
165NilahADC50,17%1,3%1,5%5.436
166QuinnJungle48,98%1,2%0,7%4.957
167CorkiADC48,66%1,6%0,3%6.831
168KalistaADC48,47%2,4%0,6%10.419
169NaafiriJungle48,09%1,6%6,2%6.901
170VarusADC47,44%2,7%0,6%11.345
171NidaleeJungle47,08%1,6%0,5%6.861
172RumbleTop46,93%1,2%0,4%5.171
173EzrealADC45,91%8,8%2,6%37.687