Patch 16.20 · Platinum+ · Singapura

Tier list LoL · Singapura

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 793,8 ribu game ranked · server Singapura · Cara kami menghitung

STier S
19 champion
1WukongJungle54,39%8,5%7,0%6.764
2LeonaSupport53,43%6,8%7,1%5.267
3BraumSupport53,41%4,4%4,1%3.441
4TeemoTop52,81%4,9%8,8%3.844
5JinxADC52,45%14,9%5,2%12.086
6AhriMid52,39%10,6%4,6%8.420
7MordekaiserTop52,28%7,9%12,2%6.262
8ThreshSupport52,22%12,5%8,5%9.781
9YoneMid52,06%8,8%14,0%7.007
10Cho'GathJungle52,05%8,4%17,1%6.667
11MalphiteTop52,04%7,1%15,6%5.628
12Master YiJungle52,03%10,0%29,4%7.966
13MalzaharMid51,87%6,9%13,3%5.508
14SeraphineSupport51,75%9,6%11,5%7.445
15MorganaSupport51,58%7,2%27,9%5.617
16BlitzcrankSupport51,51%7,2%16,0%5.618
17Kai'SaADC51,29%18,1%3,6%14.631
18YasuoMid50,68%11,1%23,2%8.837
19LuxSupport50,61%10,6%17,2%8.257
ATier A
37 champion
20RammusJungle53,69%2,1%5,1%1.682
21XayahADC53,21%4,5%0,6%3.640
22OrnnTop52,93%4,1%0,8%3.246
23VexMid52,87%2,9%2,8%2.319
24LilliaJungle52,74%4,4%2,9%3.487
25FizzMid52,52%4,5%6,0%3.572
26VeigarMid52,22%4,6%1,8%3.669
27HweiMid52,22%4,0%2,8%3.177
28LissandraMid52,05%4,9%3,9%3.902
29ShyvanaJungle52,02%4,8%3,5%3.818
30TristanaADC51,82%8,2%3,8%6.650
31ShacoJungle51,58%4,3%18,1%3.389
32XerathMid51,57%3,5%7,3%2.779
33SwainSupport51,50%4,7%3,8%3.666
34JannaSupport51,43%6,4%1,2%4.972
35BriarJungle51,39%5,5%10,6%4.361
36NasusTop51,19%5,8%29,2%4.593
37NocturneJungle51,06%4,7%17,1%3.764
38NamiSupport51,00%7,6%0,7%5.898
39ViktorMid50,99%7,1%8,1%5.693
40GarenTop50,86%6,4%3,7%5.077
41Jarvan IVJungle50,84%6,1%1,9%4.858
42MilioSupport50,71%6,5%3,6%5.029
43DariusTop50,55%7,3%11,6%5.737
44SyndraMid50,50%6,9%6,8%5.543
45CaitlynADC50,22%18,8%18,9%15.212
46GravesJungle50,21%7,5%7,5%5.959
47ViegoJungle50,19%11,3%12,9%8.994
48KatarinaMid50,15%6,5%7,8%5.186
49SettTop50,13%7,9%3,3%6.254
50JhinADC49,90%21,5%2,6%17.402
51LeBlancMid49,84%6,7%18,7%5.355
52LockeMid49,76%6,3%30,6%5.056
53LuluSupport49,58%10,1%7,1%7.888
54NautilusSupport49,39%8,3%13,7%6.434
55SylasMid49,32%6,4%16,7%5.095
56ZedMid49,28%9,7%27,6%7.726
BTier B
46 champion
57Kog'MawADC53,97%1,9%0,3%1.575
58GwenTop52,72%2,3%1,9%1.785
59SejuaniJungle52,16%2,3%0,4%1.806
60OlafTop52,14%2,3%2,0%1.843
61SingedTop52,07%2,1%1,0%1.663
62TwitchADC52,02%5,2%5,5%4.208
63KayleTop51,94%2,6%1,3%2.087
64Vel'KozSupport51,76%3,3%2,4%2.562
65SonaSupport51,72%3,4%0,2%2.612
66WarwickJungle51,49%3,2%1,4%2.548
67Bel'VethJungle51,46%3,1%3,4%2.470
68UrgotTop51,45%2,5%0,9%1.959
69Dr. MundoTop51,20%4,0%4,5%3.164
70AlistarSupport51,18%4,3%2,0%3.351
71TalonJungle51,01%4,7%5,0%3.731
72ZaahenTop50,95%2,7%1,7%2.147
73RakanSupport50,82%3,1%0,3%2.440
74SmolderADC50,76%6,4%2,2%5.207
75RenektonTop50,71%5,7%4,0%4.494
76ShenTop50,64%3,3%0,9%2.579
77AnnieMid50,47%2,0%1,0%1.611
78ZoeMid50,22%3,1%4,5%2.485
79VolibearTop50,20%5,4%2,4%4.219
80AatroxTop50,20%6,4%10,3%5.072
81SorakaSupport50,17%5,2%2,3%4.056
82AuroraMid50,16%2,4%1,7%1.926
83Miss FortuneADC50,12%8,0%0,6%6.488
84FioraTop50,12%5,2%4,0%4.094
85YorickTop50,09%3,4%6,3%2.685
86GangplankTop50,03%4,8%6,5%3.774
87JaxTop49,82%5,7%8,2%4.460
88EkkoMid49,81%3,3%1,1%2.628
89PykeSupport49,76%5,9%19,5%4.586
90LucianADC49,68%9,4%2,1%7.576
91AniviaMid49,62%2,0%1,6%1.594
92VladimirMid49,57%2,9%2,9%2.330
93Aurelion SolMid49,53%2,0%0,8%1.597
94KassadinMid49,45%2,2%1,5%1.721
95PantheonSupport49,35%4,4%6,3%3.467
96AsheADC49,18%9,6%1,7%7.762
97SennaSupport49,05%7,2%1,3%5.623
98KarmaSupport48,85%7,1%2,9%5.552
99KaynJungle48,82%7,7%3,2%6.129
100AkaliMid48,58%5,9%11,7%4.687
101GalioMid47,32%4,6%2,1%3.681
102Twisted FateMid47,03%5,2%0,7%4.172
CTier C
50 champion
103NilahADC53,37%1,0%1,4%845
104HeimerdingerTop52,33%1,1%2,2%860
105TaricSupport51,65%0,9%0,1%695
106PoppySupport51,50%1,6%2,5%1.264
107ZeriADC51,46%2,5%0,5%2.052
108IvernJungle51,44%1,0%0,4%832
109MaokaiSupport51,32%1,6%0,3%1.247
110AmumuJungle51,21%2,0%0,8%1.568
111SkarnerJungle51,20%1,1%0,4%877
112Renata GlascSupport51,15%1,7%0,5%1.349
113FiddlesticksJungle50,83%1,9%0,9%1.503
114UdyrJungle50,77%3,0%1,4%2.411
115RellSupport50,73%2,5%0,7%1.926
116EliseJungle50,65%2,4%1,3%1.923
117Xin ZhaoJungle50,59%2,9%0,8%2.283
118Tahm KenchSupport50,44%2,6%3,5%2.056
119ZyraSupport50,27%2,6%1,7%2.037
120ZiggsADC50,24%2,0%1,9%1.656
121SamiraADC50,11%3,4%4,5%2.740
122ZacJungle49,96%1,7%0,5%1.333
123IllaoiTop49,96%3,2%7,2%2.544
124SivirADC49,82%4,2%1,1%3.396
125ZileanSupport49,75%2,3%1,6%1.803
126DravenADC49,72%3,1%4,8%2.492
127DianaJungle49,70%3,2%1,6%2.505
128GragasTop49,57%1,9%1,0%1.505
129TrundleTop49,50%2,4%1,1%1.903
130VayneADC49,25%4,6%5,5%3.714
131SionTop49,15%2,5%0,9%1.943
132NaafiriJungle49,00%2,7%8,2%2.157
133CamilleTop48,99%3,7%2,8%2.935
134TryndamereTop48,93%3,2%3,0%2.483
135BrandSupport48,82%2,9%2,4%2.239
136YunaraADC48,72%9,4%3,8%7.599
137ApheliosADC48,55%6,2%1,8%5.011
138CassiopeiaMid48,46%0,8%0,8%648
139IreliaTop48,32%3,7%8,2%2.881
140QiyanaJungle48,28%5,1%8,9%4.064
141BardSupport48,17%3,6%2,1%2.817
142AmbessaTop48,06%3,4%4,5%2.674
143ViJungle48,02%3,8%1,0%2.980
144AkshanMid47,97%1,9%1,1%1.553
145RivenTop47,85%3,2%1,3%2.537
146Kha'ZixJungle47,70%7,1%4,7%5.618
147TaliyahMid47,59%1,2%0,3%975
148Lee SinJungle47,52%9,5%10,1%7.584
149RengarJungle47,50%5,0%10,7%3.933
150RyzeMid46,45%2,2%0,4%1.787
151AzirMid46,26%2,2%0,4%1.751
152MelMid45,52%3,3%23,6%2.656
DTier D
21 champion
153KledTop49,79%1,2%0,8%970
154Nunu & WillumpJungle48,97%1,8%0,3%1.460
155KennenTop48,96%1,4%0,9%1.101
156QuinnJungle48,89%1,5%0,7%1.176
157EvelynnJungle48,23%2,3%1,2%1.804
158NeekoSupport48,08%1,6%0,7%1.225
159KalistaADC48,00%2,5%1,1%2.000
160KarthusJungle48,00%1,2%0,3%925
161CorkiADC47,61%1,5%0,5%1.212
162Rek'SaiJungle47,44%0,9%0,2%742
163NidaleeJungle47,14%2,0%0,6%1.576
164K'SanteTop46,98%3,2%3,1%2.516
165VarusADC46,81%3,5%0,9%2.794
166KindredJungle46,59%2,8%1,8%2.202
167GnarTop46,10%2,3%0,6%1.833
168HecarimJungle46,05%3,9%1,8%3.103
169JayceTop45,94%3,8%3,6%2.967
170RumbleTop45,55%1,2%0,3%977
171EzrealADC44,57%11,1%3,0%8.999
172YuumiSupport44,35%3,4%3,0%2.688
173OriannaMid42,91%2,8%0,2%2.244