Patch 16.20 · Platinum+ · Global

Tier list LoL ADC

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 43,5 juta game ranked · semua server · Cara kami menghitung

S+Tier S+
1 champion
1JinxADC52,24%17,3%10,0%764.313
STier S
7 champion
2TristanaADC51,07%10,7%8,7%471.648
3JhinADC49,95%18,0%2,3%795.089
4Kai'SaADC49,82%17,8%3,4%786.713
5CaitlynADC49,43%17,1%24,8%754.900
6XayahADC51,54%5,5%1,0%241.903
7TwitchADC51,11%5,7%8,3%250.035
8Kog'MawADC52,44%2,3%0,7%102.388
ATier A
10 champion
9YasuoADC51,68%2,3%24,1%102.357
10SmolderADC50,52%5,6%2,1%246.890
11ZeriADC51,04%3,9%0,8%173.432
12ViktorADC51,72%2,2%12,4%98.474
13Miss FortuneADC49,82%7,4%1,2%326.890
14SivirADC50,74%4,2%1,4%185.182
15ApheliosADC49,66%7,4%3,3%325.465
16YunaraADC49,23%9,0%6,1%395.661
17VeigarADC52,72%1,2%1,7%54.929
18SwainADC52,89%1,0%2,7%44.667
BTier B
8 champion
19HweiADC52,89%0,9%2,3%38.371
20LucianADC48,89%8,1%2,2%356.539
21AsheADC49,16%6,5%1,9%288.382
22SamiraADC49,62%4,2%6,8%186.027
23ZiggsADC51,22%1,7%0,9%75.916
24NilahADC51,96%1,1%1,8%47.827
25XerathADC52,51%0,7%9,8%30.559
26Aurelion SolADC52,89%0,6%0,7%25.686
CTier C
7 champion
27DravenADC49,13%4,1%12,0%182.974
28▲1VayneADC49,11%4,1%4,5%179.606
29▼1KatarinaADC51,62%0,9%10,6%38.327
30▲1BrandADC52,09%0,5%4,0%22.571
31▼1KalistaADC48,88%3,3%1,1%144.360
32EzrealADC46,03%11,3%3,8%496.800
33SyndraADC50,52%0,8%7,1%34.582
DTier D
3 champion
34CorkiADC48,71%1,7%0,4%73.039
35VarusADC47,50%2,8%0,8%122.530
36MelADC47,04%0,8%12,8%35.846