Patch 16.20 · Emerald+ · Uni Eropa Barat

Tier list LoL Jungle · Uni Eropa Barat

Peringkat champion dari game Ranked Solo/Duo. Klik champion untuk melihat rune, item, dan counter-nya.

Bikin tier list sendiri

Berdasarkan 5,6 juta game ranked · server Uni Eropa Barat · Cara kami menghitung

STier S
7 champion
1WukongJungle51,76%8,5%8,3%47.783
2ShacoJungle52,02%5,3%17,0%29.681
3ShyvanaJungle51,45%5,7%8,1%31.754
4LilliaJungle51,30%5,9%5,8%33.015
5TalonJungle50,63%6,6%20,4%36.900
6Cho'GathJungle50,72%6,1%8,4%34.283
7RammusJungle52,69%2,2%4,5%12.545
ATier A
22 champion
8EkkoJungle50,81%4,8%3,9%27.108
9BriarJungle50,71%4,5%9,7%25.355
10ViegoJungle49,26%8,9%10,5%49.742
11▲1ZacJungle51,47%2,9%1,4%16.103
12▼1Kha'ZixJungle49,54%7,6%6,0%42.563
13Master YiJungle49,91%5,8%15,5%32.236
14EliseJungle50,69%4,1%1,9%23.097
15Bel'VethJungle51,14%3,0%6,7%16.864
16EvelynnJungle51,38%2,6%3,3%14.830
17Jarvan IVJungle49,69%6,4%1,7%35.641
18SylasJungle49,43%5,5%17,0%30.779
19KaynJungle49,21%6,9%3,8%38.548
20FiddlesticksJungle51,09%2,6%1,5%14.432
21HecarimJungle49,43%5,8%11,0%32.399
22▲2SejuaniJungle51,09%2,5%0,3%13.960
23QiyanaJungle48,56%7,6%21,1%42.341
24▼2IvernJungle51,93%1,5%0,4%8.605
25UdyrJungle50,95%2,2%1,1%12.514
26WarwickJungle50,46%2,8%1,4%15.738
27Rek'SaiJungle51,77%1,4%0,5%7.751
28DianaJungle49,55%4,2%3,9%23.750
29RengarJungle49,34%4,5%12,0%25.041
BTier B
11 champion
30Nunu & WillumpJungle50,33%2,5%0,4%13.810
31ZyraJungle51,41%1,3%2,7%7.351
32Lee SinJungle47,93%7,6%3,9%42.516
33GravesJungle48,43%5,8%5,9%32.574
34KindredJungle49,66%2,8%1,3%15.725
35DariusJungle51,14%0,9%15,1%5.244
36▲2QuinnJungle50,41%1,6%0,9%8.921
37▼1TaliyahJungle51,50%0,9%0,3%4.965
38▼1NidaleeJungle49,72%2,3%0,5%12.776
39AmumuJungle49,79%2,2%1,0%12.124
40SkarnerJungle50,52%1,3%0,3%7.472
CTier C
11 champion
41NocturneJungle48,47%3,4%9,1%19.223
42AatroxJungle50,62%1,0%5,7%5.443
43▲1VolibearJungle49,77%1,5%1,9%8.518
44▼1ViJungle48,06%3,7%0,7%20.921
45ZedJungle48,74%1,9%21,3%10.914
46Xin ZhaoJungle48,92%2,0%0,4%10.931
47NaafiriJungle48,47%2,1%8,0%11.761
48GwenJungle49,53%1,1%3,8%6.005
49TrundleJungle50,17%0,7%0,4%3.933
50MalphiteJungle48,82%1,1%18,3%6.266
51ZaahenJungle50,59%0,5%1,3%2.817
DTier D
11 champion
52MaokaiJungle50,08%0,6%0,1%3.303
53TeemoJungle48,95%0,9%6,6%5.309
54FizzJungle49,64%0,5%8,0%3.016
55Dr. MundoJungle49,09%0,7%3,2%3.687
56KarthusJungle47,61%1,3%0,7%7.516
57GragasJungle48,83%0,7%0,8%3.709
58PantheonJungle47,51%0,6%1,7%3.460
59LockeJungle45,69%0,9%32,6%5.078
60JaxJungle46,39%0,8%10,2%4.479
61AmbessaJungle46,51%0,6%5,2%3.500
62JayceJungle44,68%0,8%4,0%4.268